г. Чебоксары Чувашской Республики

Победитель не выявлен: Заведующий сектором кадровой работы отдела муниципальной службы и кадров

Профессия

Заведующий сектором кадровой работы отдела муниципальной службы и кадров

Подробнее

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ (ОБЪЯВЛЕНИЕ)

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ

ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

 

Администрация города Чебоксары объявляет конкурс на замещение  вакантной должности муниципальной службы заведующего сектором кадровой работы отдела муниципальной службы и кадров.

Место нахождения: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36.

Почтовый адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36.

Адрес электронной почты: kadry@gcheb.cap.ru, delo@gcheb.cap.ru.

Контактное лицо: Николаева Алла Григорьевна

Степанова Алена Владимировна.

Номер контактного телефона: 23-50-30, 23-50-39.

 

2. К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

Уровень профессионального образования: высшее образование.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются.

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законов Чувашской Республики, указов Главы Чувашской Республики, постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, иных нормативных правовых актов, устава муниципального образования, решений, принятых на местных референдумах, иных муниципальных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей; прав и ответственности; прохождения муниципальной службы; служебного распорядка администрации; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; порядка работы со служебной информацией; норм делового общения; правил и норм охраны труда и противопожарной безопасности; основ делопроизводства.

Профессиональные навыки: работы в конкретной, определенной представителем нанимателя (работодателем), сфере деятельности; организации и обеспечения выполнения поставленных задач; реализации управленческих решений; эффективного планирования рабочего времени; планирования работы; ведения деловых переговоров; анализа и прогнозирования; разработки планов по направлениям деятельности; сотрудничества с коллегами; владения конструктивной критикой; использования опыта и мнения коллег; пользования современной оргтехникой и программными продуктами; систематического повышения квалификации; подготовки деловой корреспонденции.

Приветствуется наличие управленческого опыта с лидерскими качествами, способность быстро и адекватно реагировать на внешние ситуации.

Должностные обязанности:

Организует:

разработку должностных инструкций на должности муниципальной службы в администрации города Чебоксары, внесение в них изменений руководителями структурных подразделений администрации города Чебоксары и их утверждение главой администрации города Чебоксары и курирующими заместителями главы администрации города Чебоксары;

работу по использованию кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы в администрации города Чебоксары.

работу по оформлению трудовых договоров с муниципальными служащими города, назначаемыми на должность и освобождаемыми от должности главой администрации города Чебоксары;

трудовых договоров с муниципальными служащими в администрации города Чебоксары;

разрабатывает предложения о структуре и штатной численности администрации города Чебоксары.

участвует в работе по организации и проведению конкурса «Лучший муниципальный служащий в органах местного самоуправления города Чебоксары».

организует работу по формированию кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы в администрации города.

формирует на основе предложений структурных подразделений администрации города, территориальных, функциональных и отраслевых органов администрации города (далее – органы администрации города) заказ на дополнительное профессиональное образование муниципальных служащих города и организует работу по его исполнению.

участвует в разработке муниципальной подпрограммы «Совершенствование кадровой политики и развитие кадрового потенциала муниципальной службы города Чебоксары» и исполнение ее мероприятий.

3. Прием документов осуществляется по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36.

4. Начало приема документов для участия в конкурсе «25» мая 2018г., окончание – «14» июня 2018 г.

Документы принимаются ежедневно с 08.00 до 16.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

5. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

личное (заявление) на участие в конкурсе;

собственноручно заполненную и подписанную (анкету) по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года N 667-р;

копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые);

копии документов об образовании;

копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

копию документов воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

заключение медицинской организации (учетная форма № 001-ГС/у) об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

(сведения) о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

справка об отсутствии судимости;

справка об отсутствии сведений в ЕГРИП и долей участия в коммерческих организациях;

сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

6. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте – www.gcheb.cap.ru. в разделах: кадры, вакансии, награды, резерв кадров => конкурсы.

Трудовой договор >>

 

___________________

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

 

Администрацией города Чебоксары проведен конкурс на замещение  вакантной должности муниципальной службы заведующего сектором кадровой работы. В результате проведенного конкурса победитель не выявлен

Документы претендентами на замещение вакантной должности муниципальной службы, не ставших победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению.

 


25 мая 2018