Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Минкультуры Чувашии сообщает о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности руководителя АУ ЧР «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей»

Профессия

Минкультуры Чувашии сообщает о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности руководителя АУ ЧР «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Минкультуры Ч

Подробнее

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по 25 декабря 2017 года.
Документы принимаютсяпо рабочим дням с 8:00 до 17:00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 411.
 

21 ноября 2017