Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вакансии » Эксперт (сметчик) технического отдела

Квалификационные требования:

К уровню профессионального образования: наличие высшего профессионального образования;

К стажу работы по специальности:  наличие стажа работы в дорожной отрасли не менее 3-х лет;

К профессиональным знаниям и навыкам: опыт работы в строительных организациях, знание программ Word, Excel, WinRik, Грандсмета; умение применять в работе действующие нормативные документы по вопросам содержания, ремонта, строительства, проектирования автомобильных дорог и других инженерных сооружений, возводимых на дорогах.

Должностные обязанности:

- Подготавливать необходимые документы и материалы для проведения конкурсных торгов на разработку проектной документации на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на основании утвержденных годовых и перспективных Программ развития и модернизации автодорог Чувашской Республики.

- Подготавливать предусмотренные программами, утвержденными правительством Чувашской Республик, согласования по изменению проектных решений по обращениям подрядчиков.

- Контролировать соблюдение проектными организациями, юридическими лицами строительных норм и правил, национальных стандартов, технических регламентов, иных нормативных документов, регулирующих деятельность по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

- Контролировать правильность составления сметной документации проектными организациями, вносить уточнения и коррективы в проектно-сметную документацию в случае необходимости.

Резюме направлять на эл.адрес:mintrans2@cap.ru. С пометкой: резюме на должность эксперта (сметчик) технического отдела.

Тел.: 54-05-35

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика