Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Подробнее

        1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской или иной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, по итогам проведенных конкурсных процедур в кадровый резерв Министерства на должность:

       главного специалиста-эксперта отдела правового обеспечения и кадровой работы (пресс-секретаря) включена:

        Абдулкина Людмила Евгениевна;

       заведующего сектором строительства и материально-технического обеспечения отдела охраны объектов культурного наследия:

         Салмин Алексей Леонидович;

         Краснов Сергей Анатольевич.        

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Министерства. Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, каб. 411, Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Контактный телефон: 64-20-66.

2. Сообщаем, что конкурсы по формированию кадрового резерва Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики на должности государственной гражданской службы Чувашской Республики:

главного специалиста-эксперта отдела правового обеспечения и кадровой работы (юриста), главного специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной и мобилизационной работы (программиста), главного специалиста-эксперта отдела охраны объектов культурного наследия, ведущего специалиста-эксперта сектора строительства и материально-технического обеспечения отдела охраны объектов культурного наследия признаны несостоявшимися в связи с отсутствием кандидатов на участие;

главного специалиста-эксперта сектора бухгалтерского учета и ревизий признана несостоявшимся в связи с представлением только одним кандидатом документов на участие в конкурсе.

 


20 января 2017