Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики первого заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Подробнее

СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

 

По итогам проведенного конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики первого заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщаем, что по результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов и по итогам проведенных конкурсных процедур претендентам отказано в назначении на указанную вакантную должность государственной гражданской службы Чувашской Республики.

В кадровый резерв на замещение должности заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики государственной гражданской службы Чувашской Республики включен Оринов Вячеслав Николаевич.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, каб. 411, Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Контактный телефон: 64-20-66.

 

 

Председатель конкурсной комиссии                                                   К.Г. Яковлев


05 февраля 2016