Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Атратское сельское поселение Алатырского района

Список собственников невостребованных земельных долей

СООБЩЕНИЕ

 

о  невостребованных  земельных долях , находящихся в границах Атратского   сельского поселения   Алатырского района Чувашской Республики,  СПК «Первомайский»

1.      Автаев Михаил Романович,

2.      Атнашкин Юрий Андреевич,

3.      Атнашкина Агафья Семеновна,

4.      Болонина Екатерина Егоровна,

5.      Бурмистрова Евгения Михайловна,

6.      Бурмистрова Мария Ивановна,

7.      Васильева Нина Васильевна,

8.      Викторов Николай Павлович,

9.      Павлушкина Пелагея Григорьевна,

10.  Головина Мария Яковлевна,

11.  Горбунова Евдокия Степановна,

12.  Горячева Анастасия Степановна,

13.  Гудова Татьяна Геннадьевна,

14.  Гурьев Александр Михайлович,

15.  Гурьева Марина Леонидовна,

16.  Гурьянов Александр Васильевич,

17.  Гурьянова Галина Гавриловна,

18.  Денисов Кузьма Алексеевич,

19.  Домнина Екатерина Алексеевна,

20.  Егоров Юрий Викторович,

21.  Ефремова Лидия Гордеевна,

22.  Забраев Владимир Николаевич,

23.  Забраева Валентина Гертрудовна,

24.  Зотова Анастасия Васильевна,

25.  Иванов Сергей Алексеевич,

26.  Карпов Сергей Васильевич,

27.  Карпова Татьяна Григорьевна,

28.  Китаев Василий Сергеевич,

29.  Крылов Гранит Иванович,

30.  Кузнецов Юрий Константинович,

31.  Левин Виктор Иванович,

32.  Липатова Анастасия Матвеевна,

33.  Липатова Ольга Ефимовна,

34.  Липатова Феодосия Павловна,

35.  Лычагин Илья Яковлевич,

36.  Лычагина Елизавета Тихоновна,

37.  Лычагина Матрена Игнатьевна,

38.  Майорова Анна  Григорьевна,

39.  Макаров Иван Васильевич,

40.  Макарова Елена Андреевна,

41.  Макарова Мария Константиновна,

42.  Мартынова Евгения Алексеевна,

43.  Миронов Александр Петрович,

44.  Миронова Мария Васильевна,

45.  Ноздрин Иван Иванович,

46.  Ноздрин Николай Федорович,

47.  Ноздрина Нина Степановна, 

48.  Потапова Евгения Семеновна,

49.  Потапова Екатерина  Ивановна,  

50.  Россейкин Борис Васильевич,

51.  Россейкина Анастасия Сергеевна,

52.  Россейкина Евдокия Игнатьевна,

53.  Рябова Клавдия Ефимовна,

54.  Савельева Пелагея Николаевна,

55.  Седойкин Николай Спиридонович,

56.  Седойкина Васена Ивановна, 

57.  Семакина  Евдокия  Степановна,

58.  Соболева Матрена Алексеевна,

59.  Сотников Иван Ильич,

60.  Стяпшин Иван Степанович,

61.  Танькина Елизавета Петровна,

62.  Терентьев Алексей Юрьевич,

63.  Терентьева  Инесса Павловна,

64.  Чужайкина Мария Андреевна,

65.  Атнашкин Юрий Андреевич,

66.  Миронова Мария Васильевна,

67.  Миронова Екатерина Васильевна,

68.  Зотова Анастасия Васильевна,

69.  Мартынов Андрей Петрович,

70.  Миронов Виктор Сергеевич,

71.  Бурмистров Петр  Александрович,

72.  Бурмистров Николай  Михайлович,

73.  Васильева Нина Васильевна,

74.  Гурьянов Александр Васильевич,

75.  Егоров Юрий  Викторович,

76.  Ефремова Лидия Гордеевна, 

77.  Забраев Владимир Николаевич,

78.  Забраева Валентина  Гертрудовна,

79.  Левин Виктор Иванович,

80.  Карпов Николай Владимирович,

81.  Макаров Александр Иванович,

82.  Мартынов Андрей Петрович,

83.  Синякова Нина Федоровна,

84.  Миронов Виктор Сергеевич,

85.  Миронов Дмитрий Сергеевич,

86.  Ноздрин Сергей Геннадьевич,

87.  Ноздрина Нина Степановна,

88.  Синяков Михаил Николаевич,

89.  Салдаев  Григорий Филиппович

90.  Танькин Федор Максимович,

91.  Викторов Николай Павлович,

92.  Гурьянова Галина Гавриловна,

93.  Гурьева Марина Леонидовна,

94.  Гурьев Александр Михайлович

95.  Крылов Гранит Иванович,

96.  Терентьев  Алексей Юрьевич,

97.  Терентьева Инесса Павловна,

98.  Сотников Иван Ильич,

99.             Китаева Елизавета Алексеевна,

100.                     Шишканова Елизавета Никифоровна, 

101.                     Карпов  Сергей Васильевич,

102.                     Липатова Анна Яковлевна, 

103.                     Мартынов Николай Алексеевич,

104.                     Седойкин Иван Дмитриевич,

105.                     Соболева Александра Макаровна,

106.                     Липатова Марфа Григорьевна,

107.                     Макаров Иван Васильевич,

108.                     Макарова Мария Константиновна,

109.                     Мартынова Евгения Алексеевна,

110.                     Макарова Елена  Андреевна,

111.                     Миронова Наталья Михайловна,

112.                     Миронова Анастасия Федоровна,

113.                     Миронова Татьяна Ивановна, 

114.                     Потапова Екатерина Ивановна, 

115.                     Ноздрин Иван Иванович,

116.                     Россейкин Григорий Григорьевич,

117.                     Майоров Николай Константинович,

118.                     Майорова Анна Григорьевна,

119.                     Ноздрин Петр  Алексеевич,

120.                     Иванов Сергей Алексеевич,

121.                     Миронова Антонина Федоровна,

122.                     Россейкина Клавдия Васильевна,

123.                     Танькина  Анастасия Семеновна,

124.                     Танькин Виктор Андреевич,

125.                     Рябов  Николай Степанович,

126.                     Рябова Наталья Николаевна,

127.                     Бурмистрова Елизавета Михайловна,

128.                     Николаев Сергей Иванович,

129.                     Бурмистрова Ксения  Алексеевна,

130.                     Россейкина Ксения Алексеевна,

131.                     Китаев Василий Сергеевич,

132.                     Китаева Александра Ефимовна,

133.                     Атнашкина Татьяна Васильевна,

134.                     Миронова Екатерина Васильевна,

135.                     Миронов Александр Сергеевич,

136.                     Зотова Анастасия Васильевна,

137.                     Головина Мария Яковлевна,

138.                     Липатова Анастасия Максимовна,

139.                     Танькина Анна Федоровна,

140.                     Рябова Александра Тимофеевна,

141.                     Россейкина Елизавета Федоровна,

142.                     Волгушкина Пелагея Григорьевна,

143.                     Танькина Елизавета Петровна,

144.                     Россейкина Евдокия Игнатьевна,

145.                     Акулькина Анна Андреевна,

146.                     Горбунова Евдокия Степановна,

147.                     Россейкин  Борис  Васильевич,

148.                     Танькина Наталья Ефимовна,

149.                     Седойкин Сергей  Алексеевич,

150.                     Седойкина Нина  Трофимовна,

151.                     Бурмистров Григорий Михайлович,

152.                     Ильин Владимир Ильич,

153.                     Потапова Елена Владимировна,

154.                     Шмакова Зоя Викторовна,

155.                     Валяйкин Иван Иванович,

156.                     Ноздрин Николай Федорович,

157.                     Шуйкин Юрий Павлович,

158.                     Миронов Алексей Кириллович,

159.                     Сидорова  Апполинария Ильинична,

160.                     Игошин Николай Григорьевич

161.                     Кутузова Мария Семеновна,

162.                     Россейкина Нина Егоровна,

163.                     Дементьева Анна Андреевна,

164.                     Долгов Иван Яковлевич,

165.                     Потапова Евгения  Семеновна,

166.                     Атнашкина Мария Петровна,

167.                     Липатова Наталья Степановна,

168.                     Долгова Анна Михайловна,

169.                     Акулькина Евдокия Ивановна,

170.                     Соболева Дарья  Григорьевна,

171.                     Слепов Егор Васильевич, 

172.                     Слепова Анна Михайловна,

173.                     Липатов Виктор Матвеевич,

174.                     Карпова Пелагея Григорьевна,

175.                     Добрышкина  Анастасия  Матвеевна,

176.                     Домнин Иван Васильевич,

177.                     Горячев Федор Иванович,

178.                     Чужайкина Нина Романовна,

179.                     Лычагина Елизавета Тихоновна,

180.                     Стяпшин Иван Степанович,

181.                     Карпова Татьяна Григорьевна,

182.                     Мартынова Екатерина Михайловна,

183.                     Большакова Валентина Герасимовна,

184.                     Грунина Наталья Ивановна.

185.                     Головина Вера Николаевна

186.                     Синякова Анна Васильевна

187.                     Кульков Виктор Алексеевич

188.                     Танькина Нина Ильинична

189.                     Шишканова Вера Павловна

190.                     Чукушина Нина Васильевна

191.                     Мартынова Екатерина Михайловна

192.                     Ноздрин Александр Васильевич

193.                     Ноздрина Любовь Петровна

194.                     Миронова Елена Михайловна

195.                     Мордвинова Евгения Николаевна

 

    Желающие заявить о своем намерении воспользоваться правами участников долевой собственности следует обращаться в администрацию Атратского сельского поселения Алатырского района ЧР тел.65-042

Атратское сельское поселение Алатырского района
429841, Чувашская Республика, Алатырский район, село Атрать, улица Кирова, дом 3
Телефон: 8(83531) 65-185