Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Аликовский район Чувашской Республики

Список учреждений культуры

Список работников

АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района

Структурное подразделение

Должность

Фамилия Имя Отчество

1

АУ «ЦКС»

директор

Никифоров

Иван Петрович

2

АУ «ЦКС»

методист по делопроизводству

Петрова

Оксана Николаевна

3

Районный Дом культуры

заведующий информационно-методического отдела

Судман

Алина Яковлевна

4

Районный Дом культуры

методист

1 категории

Протасов

Роман Васильевич

5

Районный Дом культуры

методист

1 категории

Федорова Лариса Александровна

6

Районный Дом культуры

звукорежиссер

Якимов

Алексей Анатольевич

7

Районный Дом культуры

редактор

Корнилов

Юрий Леонидович

8

Районный Дом культуры

режиссер народного театра

Афанасьева

Инна Витальевна

9

Районный Дом культуры

заведующий постановочной частью народного театра

Иванов

Сергей Львович

10

Районный Дом культуры

балетмейстер

народного танца

Соколова

Светлана Германовна

11

Районный Дом культуры

хормейстер народного хора

Терентьев

Владимир Иванович

12

Районный Дом культуры

хормейстер народного фольклора

Ефимова

Лилия Витальевна

13

 

14

Большевыльский сельский Дом культуры

заведующий

Иванова

Альбина Анатольевна

культорганизатор

Васильева

Елена Алексеевна

15

Сириккасинский сельский клуб

заведующий

Никитина

Вероника Николаевна

16

 

17

Ефремкасинский сельский Дом культуры

заведующий

Моисеев Петр Николаевич

культорганизатор

Лисина Анжелика

Витальевна

18

Асакасинский сельский клуб

культорганизатор

Федорова Любовь Николаевна

19

 

20

Вотланский сельский Дом культуры

заведующий

Васильева

Маргарита Енисеевна

художественный руководитель

Семенова Оксана Ивановна

21

 

22

 

23

Карачуринский сельский Дом культуры

заведующий

Ефремова

Светлана Алексеевна

культорганизатор

Моисеева

Нина Николаевна

культорганизатор

Иванов

Валерий Петрович

24

Татмышский сельский клуб

заведующий

Ильин Николай Владимирович

25

Юманлыхский сельский клуб

культорганизатор

Семенов Григорий Иванович

26

Изванкинский

сельский клуб

заведующий

-

27

 

28

Крымзарайкинский

сельский Дом культуры

заведующий

Григорьева

Галина Борисовна

культорганизатор

Вадимова

Людмила Ивановна

29

 

30

Питишевский сельский Дом культуры

заведующий

Ивакова

Альбина Егоровна

художественный руководитель

Давыдов Юрий Иванович

31

 

32

Раскильдинский сельский Дом культуры

заведующий

Степанова

Мария Федоровна

культорганизатор

Кадеева

Нина Валериановна

33

 

34

 

35

Таутовский сельский Дом культуры

заведующий

Лаврентьев

Андриан Николаевич

художественный руководитель

 

-

художественный руководитель

Семенова

Роза Федоровна

36

Малотуванский

сельский клуб

заведующий

Матьянова

Светлана Витальевна

37

Хирлеппосинский

сельский клуб

заведующий

Петрова

Вера Петровна

38

Шерашевский

сельский клуб

заведующий

Тарасова

Нина Петровна

39

 

40

Тенеевский

сельский Дом культуры

заведующий

Львова Венера Петровна

художественный руководитель

-

41

 

42

Чувашско-Сорминский сельский Дом культуры

заведующий

Ильина

Альбина Григорьевна

художественный руководитель

Багров

Сергей Сергеевич

43

Елышский

сельский клуб

заведующий

Иванова

Валентина Зиновьевна

44

Мартынкинский сельский клуб

культорганизатор

Ильина

Алина Анатольевна

45

 

46

 

47

Шумшевашский сельский Дом культуры

заведующий

Филиппов

Вячеслав Миронович

художественный руководитель

Матвеева Татьяна Петровна

художественный руководитель

Трофимов Владимир Николаевич

48

Большеямашевский

сельский клуб

заведующий

Александрова

Роза Германовна

49

Ишпарайкинский

сельский клуб

культорганизатор

Игнатьева

Татьяна Николаевна

50

Кивойский

сельский клуб

культорганизатор

Матвеева

Галина Николаевна

51

 

52

Яндобинский

сельский Дом культуры

заведующий

Иванова

Лина Иннокентьевна

художественный руководитель

Иванов

Вениамин Алексеевич

53

Русско-Сорминский

сельский клуб

заведующий

Кузьмина

Роза Ивановна

54

Тушкасинский

сельский клуб

заведующий

Герасимов

Владислав Степанович

 

 

Список работников

МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района

Структурное подразделение

Должность

Фамилия Имя Отчество

 

Аликовская центральная библиотека

директор

Гордеева Раиса Митрофановна

 

Аликовская центральная библиотека

заведующий МБО

Егорова Альбина Федоровна

 

Аликовская центральная библиотека

ведущий библиограф МБО

Мясникова Татьяна Николаевна

 

Аликовская центральная библиотека

заведующий отделом обслуживания

Удякова Зоя Вольфредовна

 

Аликовская центральная библиотека

библиотекарь отдела обслуживания

Барзаткина Оксана Валериановна

 

Аликовская центральная библиотека

заведующий ОКиО литературы

Михайлова Татьяна Витальевна

 

Аликовская центральная библиотека

библиограф ОКиО литературы

Егорова Алиса Николаевна

 

Аликовская детская библиотека

заведующий

Миронова Галина Николаевна

 

Аликовская детская библиотека

библиотекарь

Потапова Светлана Николаевна

 

Большевыльская сельская библиотека

главный библиотекарь

Андачкова Алиса Григорьевна

 

Вотланская сельская библиотека

главный библиотекарь

Лаврентьева Виталина Витальевна

 

Ефремкасинская сельская библиотека

главный библиотекарь

Андреева Алина Васильевна

 

Илгышевская сельская библиотека

главный библиотекарь

Черендеева Вера Ильинична

 

Ишпарайкинская сельская библиотека

библиотекарь

Семенова Альбина Аркадьевна

 

Карачуринская сельская библиотека

главный библиотекарь

Кириллова Ираида Васильевна

 

Кивойская сельская библиотека

библиотекарь

Семенова Раиса Николаевна 

 

Крымзарайкинская сельская библиотека

- библиотекарь

Архипова Альбина Витальевна

 

Малотуванская сельская библиотека

главный библиотекарь

Силивестрова Валентина Владимировна

 

Питишевская сельская библиотека

главный библиотекарь

Иванова Татьяна Олеговна

 

Раскильдинская сельская библиотека

главный библиотекарь

Козлова Альбина Павловна

 

Русско- Сорминская сельская библиотека

главный библиотекарь

Волкова Надежда Владиславовна

 

Таутовская сельская библиотека

главный библиотекарь

Егорова Ритта Геннадьевна

 

Тенеевская сельская библиотека

главный библиотекарь

Прохорова Ирина Павловна

 

Туривыльская сельская библиотека

 

главный библиотекарь

Степанова Зоя Михайловна

 

Чувашско-Сорминская сельская библиотека

главный библиотекарь

Гаврилова Наталья Геннадьевна

 

Шумшевашская сельская библиотека

главный библиотекарь

Порфирьева Ольга Юрьевна

 

Яндобинская сельская библиотека

главный библиотекарь

Константинова Зоя Михайловна

 

 

 

                                                             Список работников        

МБУК «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района

 

директор

Алексеева Ольга Евгеньевна

 

музейный смотритель

Степанова Вера Ивановна

 

специалист по экспозиционной и выставочной деятельности

вакансия

 

заведующий Чувашско-Сорминского краеведческого музея (с.Чувашская-Сорма)

Ильин Николай Петрович

 

                                                             Список работников        

МБУК «Аликовский муниципальный архив» Аликовского района

 

директор

Иванова Ираида Николаевна

 

главный архивист

Спиридонова Елена Евгеньевна

Аликовский район Чувашской Республики
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
http://alikov.cap.ru/