Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Публикации » Валерия Орлова выиграла "бронзу" на первенстве России по маунтинбайку (Чебоксары.ру)

12.07.2019

Валерия Орлова выиграла "бронзу" на первенстве России по маунтинбайку

Воспитанница чувашской школы велоспорта Валерия Орлова завоевала бронзовую медаль юниорского первенства России по маунтинбайку в гонке кросс-кантри.

Соревнования прошли сегодня, 11 июля, в поселке Слюдорудник Челябинской области. Среди сильнейших спортсменов страны в возрасте 17-18 лет отличилась представительница Чувашии, кандидат в мастера спорта России Валерия Орлова.

Отрадно отметить, что в результате напряженной гонки на 12,3 км наша землячка завоевала бронзовую медаль первенства страны. Подопечная заслуженного тренера России Владимира Краснова финишировала с результатом 1:12:17. Первое и второе места достались Татьяне Сайтаровой из Москвы и Анастасии Поклонской из Санкт-Петербурга. Еще одна наша спортсменка, Дарья Мирошниченко, замкнула пятерку лидеров гонки.

Поздравляем Валерию Орлову и ее наставника с бронзовой наградой и желаем ей не останавливаться на достигнутом на благо Чувашии и России!