Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики
Добро пожаловать в физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" !

Новости » На хоккейной площадке ФСК «Присурье» прошел хоккейный матч между командами «Рубин» Ядрин и «Волга» Воротынец

17.01.2018

Изображение:На хоккейной площадке ФСК «Присурье» прошел хоккейный матч между командами «Рубин» Ядрин и «Волга» Воротынец

16 января на хоккейной площадке ФСК «Присурье», с целью развития дружественных связей с Воротынским районом Нижегородской области, был проведен  хоккейный матч между командами «Рубин» Ядрин и «Волга» Воротынец.

Игра состояла из трех периодов по 20 минут. До конца матча шла упорная борьба. Никто не хотел уступать. Но последнюю решающую шайбу успели забросить игроки команды «Волга». Игра завершилась со счетом 5:6 в пользу гостей.

Следующая игра с командой «Титан» г.Козловка состоится в воскресенье, 21 января. Начало игр – 12.30 ч. Приглашаем болельщиков на матч, поддержать нашу команду.

429060, г.Ядрин, ул.30 лет Победы, д. 2 " Б"
Телефон: (83547) 24-0-70