Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики
Добро пожаловать в физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" !

Новости » Первенство Ядринского района по гиревому спорту среди юношей и девушек

28.11.2017

Изображение:Первенство Ядринского района по гиревому спорту среди юношей и девушек

28 ноября 2017 г. в спортивном зале ФСК «Присурье» прошло первенство Ядринского района по гиревому спорту среди школьников района.

Соревнования прошли в зрелищной и бескомпромиссной борьбе.

В личном первенстве было разыграно 12 комплектов медалей. Первыми на помост вышли юноши. В своих весовых категориях победителями  в классическом двоеборье (рывок+толчок) стали:

до 58 кг Миланов Евгений (Большечурашевская СОШ)

Николаев Сергей (Николаевская ООШ)

до 63 кг Хуснутдинов Алмаз (СОШ №3)

Исаев Егор (Кукшумская ООШ)

до 68 кг Васильев Максим (Старотингешская СОШ)

до 73 кг Шмелев Александр (Советская СОШ)

свыше 63 кг Ульянов Евгений (Николаевская ООШ)

свыше 73 кг Расторгуев Леонид (Верхнеачакская СОШ)

А среди девушек лучшими были:

Борисова Зоя (Персирланская ООШ)

до 58 кг Челейкина Ангелина (Большечурашевская СОШ)

до 63 кг Алякина Карина (Верхнеачакская СОШ)

св. 63 кг Тимофеева Анна (Большечурашевская СОШ)

В общекомандном зачете среди СОШ с большим преимуществом лидировала команда Большечурашевской СОШ, Верхнеачакская СОШ  заняла 2 место,  3 место у Советской СОШ.

Среди ООШ на первом месте Николаевская ООШ, Персирланская ООШ заняла 2 место, а третье место у команды Кукшумской ООШ.

429060, г.Ядрин, ул.30 лет Победы, д. 2 " Б"
Телефон: (83547) 24-0-70