Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики
Добро пожаловать в физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" !

Новости » Первенство Ядринского района по мини-футболу среди команд ООШ и СОШ на кубок главы Ядринской районной администрации

18.10.2017

Изображение:Первенство Ядринского района по мини-футболу среди команд ООШ и СОШ на кубок главы Ядринской районной администрации

В течение двух дней, 18 и 19 октября 2017 года, в спортивном зале ФСК «Присурье» проходило первенство Ядринского района по мини-футболу среди команд СОШ и ООШ на кубок Главы Ядринской районной администрации в зачет Спартакиады школьников.

В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей 2003 г.р. и моложе.

18 октября за кубок боролись команды СОШ. В полуфинале встретились футболисты из СОШ №3, СОШ №2, Гимназии №1 и Ювановской СОШ. В итоге 3 место заняла команда СОШ №2.

А за первое место была острая и интересная борьба. В результате победителем стала команда СОШ №3. Команда Гимназии №1 на втором месте.

19 октября  футболисты  команд ООШ также показали неплохую игру. В упорной и интересной борьбе 3 место одержала команда Кукшумской ООШ. А победу оспаривали команды Персиланская и Николаевская школы. Встреча изобиловала множеством борьбы, в итоге определился победитель – команда Николаевской ООШ, второе место у Персирланской ООШ.