Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вестник № 06 от 25.03.2011 г.

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й   Б Ю Л Л Е Т Е Н Ь

           ВЕСТНИК  АЛЬБУСЬ-СЮРБЕЕВСКОГО            СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ        КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА»

 

№ 06   от 25 марта    2011 года

Издание администрации Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АЛЬБУСЬ-СЮРБЕЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  КОМСОМОЛЬСКОГО  РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ 

                                               

О внесении изменений в постановление

главы Альбусь-Сюрбеевского сельского

поселения № 38 от 15.09.2010 г.  «О  ко-

миссии по соблюдению требований к

служебному поведению муниципальных

служащих   администрации   Альбусь-

Сюрбеевского   сельского   поселения

Комсомольского  района   Чувашской

Республики    и            регулированию

конфликта интересов»

         

        В соответствии с протестом прокурора Комсомольского района от 10.03.2011 г. № 03-01-2011г. и на основании Устава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района постановляю:

        1.Внести  в постановление главы  Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения № 38 от 15.09.2010 года «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики и регулированию конфликта интересов» следующие изменения:

        в подпункте «б» пункта 2 слово «гражданского» заменить словом    «муниципального», слово «гражданским» заменить словом «муниципальным».

 

        2.Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района и регулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением главы Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения от 15.09.2010 г. № 38 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики и регулированию конфликта интересов» следующие изменения:

в пункте 18, в подпункте «а» пункта 22, в подпункте «а» пункта 24

слова «гражданский» заменить  словами «муниципальный» в соответствующих падежах.

 

Глава Альбусь-Сюрбеевского

сельского поселения                                                                         В.Н.Гордеев

16.03.2011 г. № 23                                                      

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АЛЬБУСЬ-СЮРБЕЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 

 

Об   утверждении    сводного    объема

закупок,  товаров,  выполнения   работ

и  оказания  услуг для  муниципальных

нужд Альбусь-Сюрбеевского сельского

поселения Комсомольского района на

2011 год

 

        Во исполнение Федерального закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, постановляю:

   Утвердить прилагаемый:

- сводный объем закупок  товаров, выполнения работ и оказания услуг для муниципальных нужд  Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района  на 2011 год, осуществляемых за счет средств бюджета Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района и  внебюджетных  источников  финансирования (Приложение 1.1).

 

Глава сельского поселения                                                       В.Н.Гордеев

22.03.2011 г. № 24

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АЛЬБУСЬ-СЮРБЕЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 

 

О мерах  по реализации  решения  Собрания

депутатов Альбусь-Сюрбеевского сельского

поселения       Комсомольского           района

Чувашской Республики    от 23.03.2011 года

№ 1/25 «О  внесении  изменений   в решение

Собрания депутатов  Альбусь-Сюрбеевского

сельского     поселения       Комсомольского

района Чувашской Республики от 06.12.2010г.

№ 2/12 «О бюджете  Альбусь-Сюрбеевского

сельского     поселения        Комсомольского

района  Чувашской Республики на 2011 год»

 

В соответствии с решением Собрания депутатов Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики от 23 марта 2011 года №1/25  «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики от 06 декабря 2010 г. №2/12 «О бюджете Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год» (далее- Решение о бюджете)   п о с т а н о в л я ю:

1. Принять к исполнению бюджет Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики (далее - бюджет Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения) на 2011 год с учетом изменений, внесенных Решением о бюджете.

2. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения принять меры по обеспечению своевременного финансирования всех расходов и недопущению образования просроченной кредиторской задолженности бюджетных учреждений, финансируемых из бюджета Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения.

3. В соответствии с Решением о бюджете внести соответствующие изменения в постановления главы Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения от  31 декабря 2010г. № 76 «Об утверждении предельной численности работников и фонда оплаты труда администрации Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения  Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год» и от 31 декабря 2010г. №77  «Об утверждении предельного  фонда оплаты труда работников бюджетных учреждений Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год».

4. Внести в постановление главы Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения от 10 декабря 2010г. № 69 «О мерах по реализации решения Собрания депутатов Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики от 06 декабря 2010г. №2/12 «О бюджете Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год» следующие изменения:

1) в пункте 4:

подпункт «в» после слов «иными нормативными правовыми актами» дополнить словами «возникающих на основании исполнительных документов», после слов «за счет» дополнить словами «средств от приносящей доход деятельности, а также»;

подпункт «г» изложить в следующей редакции:

«г) получатель средств бюджета Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения при заключении договоров (муниципальных контрактов) на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в пределах доведенных ему в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на 2011 год и договоров, подлежащих исполнению за счет средств, полученных от оказания платных услуг и иной приносящей доход деятельности, вправе предусматривать авансовые платежи:

в размере до 100 процентов суммы договора (муниципального контракта), но не более лимитов бюджетных обязательств, доведенных на текущий финансовый год, – по договорам (муниципальным контрактам) об оказании услуг связи, о подписке на печатные издания и об их приобретении, обучении на курсах повышения квалификации, участии в научных, методических, научно-практических и иных конференциях, проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, проведении Всероссийской олимпиады школьников, приобретении авиа- и железнодорожных билетов, путевок на санаторно-курортное лечение и в загородные детские оздоровительные лагеря, по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств;

в размере до 30 процентов суммы договора (муниципального контракта), но не более лимитов бюджетных обязательств, доведенных на текущий финансовый год, – по остальным договорам (муниципальным контрактам), если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации. В муниципальных контрактах на выполнение работ по строительству объектов, финансирование которых осуществляется за счет средств бюджета Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения, предусматривается условие, в соответствии с которым погашение авансовых платежей производится до конца текущего финансового года;»;

дополнить подпунктом «е» следующего содержания:

«е) не допускается уменьшение утвержденных в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на уплату начислений на выплаты по оплате труда в целях увеличения лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на иные цели.»;

2) дополнить пунктом 6 следующего содержания:

«6. Положения настоящего постановления, установленные для получателей средств бюджета Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения, применяются в 2011 году к бюджетным учреждениям Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения, в отношении которых в соответствии с пунктом 3 статьи 2 Решения Собрания депутатов Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики от 06 декабря 2010 г. №6/16 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района от 14.10.2008   года №3/70 «О регулировании бюджетных правоотношений в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении» не принято решение о предоставлении субсидий из бюджета Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения.».

3) в пункте 9 перечня мероприятий по реализации решения Собрания депутатов Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики от 06 декабря 2010г. №2/12 «О бюджете Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год» слово «неналоговых» исключить.

 

Глава сельского поселения                                                            В.Н.Гордеев

25.03.2011г. № 25

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АЛЬБУСЬ-СЮРБЕЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 

 

23.03.2011 г.                                                                                     № 1/25

 

                                       д.Альбусь-Сюрбеево

 

О   внесении  изменений в   решение

Собрания     депутатов        Альбусь-

Сюрбеевского сельского   поселения

Комсомольского  района  Чувашской

Республики  от  06.12.2010 г. № 2/12

«О бюджете Альбусь- Сюрбеевского

сельского поселения Комсомольского

района   Чувашской   Республики   на

2011 год»

Статья 1.

         Внести в Решение Собрания депутатов Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения  Комсомольского района Чувашской Республики от 06.12.2010 года №2/12 «О бюджете Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год» следующие изменения:

1) в  статье 1:

в абзаце втором слова «2 168 640» заменить словами «2 442 315  », слова «1 714 640» заменить словами «1 978 315»;

в абзаце третьем слова «2 168 640» заменить словами «2 557 815»;

в абзаце шестом слова «0 рублей» заменить словами «115 500 рублей»;

2) в пункте в) статьи 4 слова «441 000» заменить на слова «656 000»;

3) приложение 1 «Перечень главных администраторов бюджета Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;

4) в приложения 3, 4, 5 внести изменения согласно приложений 2, 3, 4 соответственно к настоящему решению.

 Статья 2.

Настоящее решение вступает в силу со дня официального подписания.

 

 

 

Глава  сельского поселения                                                               В.Н.Гордеев

 

Учредитель – администрация

Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района

Чувашской Республики

Адрес: д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, дом №1

Тираж

 20 экз.

 

 Отв. за выпуск-

 Иванова М.А.

 

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика