Военный комиссариат города Канаш,Канашского и Янтиковского районов Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Подготовка призывников по военно-учетным специальностям в РОСТО (ДОСААФ)

КАНАШСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ДОСААФ РОССИИ

 

Проводит набор граждан, подлежащих призыву в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в 2011-2012 годах для обучения по специальности «водитель автотранспортных средств категории «А, В, С»

 

Обучение на категорию «С» проводится бесплатно

 

Обучение на категорию «В» проводится по желанию граждан, с оплатой половины стоимости обучения, в размере 7000 (семи тысяч) рублей.

Оплата проводится: ¼ (1750 руб.) – в начале обучения;

                                    остальная часть - частями, до завершения обучения.

 

Призывники, имеющие водительское удостоверение категории «В, С» могут пройти дополнительную подготовку по 88-часовой программе на категорию «Е» (управление автотранспортом с прицепом).

 

Для призывников, окончивших учебные заведения и получившие удостоверения водителя различных категорий (не по линии ДОСААФ), годные по состоянию здоровья к службе в Вооруженных Силах РФ, в автошколе ДОСААФ России проводится дополнительная подготовка по вождению автомобиля (ЗИЛ-131, КАМАЗ-4310, УаЗ-3152). Вождение организованно на технике автошколы ДОСААФ бесплатно.

 

Расходы, связанные с обучением (проезд к месту обучения и обратно) компенсируются за счет Министерства Обороны Российской Федерации по окончании обучения и получения удостоверения водителя.

 

По всем вопросам обращаться в отдел военного комиссариата г.Канаш, Канашского и Янтиковского района (г.Канаш ул.Полевая, 18 т.4-13-56).

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика