Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Физкультурно-оздоровительный центр «Белые камни» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики

ФОЦ «Белые камни» ждут вас! «На нас напали, я бросился защищать Президента, и меня ранили…» - звенит голосок сына в телефонной трубке. Мало что разобрав из восторженного повествования, мама начинает беспокоиться: не случилось ли с чадом каких-нибудь неприятностей? Не стоит волноваться, милые родители! Ведь в новом городе, жителями которого будут ваши дети, нет зла, одиночества, несправедливости. В этом чудесном государстве всегда царит радость, веселье и счастливый детский смех.

Именно такой разработкой абсолютно новых авторских смен занимается сейчас организационный комитет ФОЦ «Белые камни». Весенние и летние смены обещают быть очень насыщены приключениями, бурей позитивных эмоций и хорошего настроения.

Абсолютно все родители, единодушны в одном - летом "цветы жизни" должны отдыхать среди себе подобных, а каникулы надо организовать по последнему слову педагогической науки. То есть так, чтобы у "цветов жизни" не оставалось ни минуты свободного времени. Только тогда ребенок будет счастлив, у него будет ощущение, что о нем постоянно заботились и, что самый веселый сезон года прошел не зря. А позаботиться о приобретении путевок нужно уже сейчас. Забронировать, договориться о скидках. В нашем центре к каждому клиенту особый подход и достаточно гибкая система оплаты.


             Ждем Вас и Ваших детей в «Белых камнях»!

 

Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика