В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2005_18. О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "О РЕСПУБЛИКАНСКОМ БЮДЖЕТЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА 2005 ГОД"

Приложение 9. ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в приложение 19 "Распределение средств Фонда субвенций и субсидий на выплату ежемесячного пособия на ребенка и выплату пособий по беременности и родам, а также ежемесячных пособий по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет женщинам, признанным в установленном порядке безработными, и некоторым другим категориям женщин в соответствии с Законом ЧР от 24 ноября 2004 года № 46 "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" на 2005 год"
Приложение 12. ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в приложение 26 "Распределение средств Фонда субвенций и субсидий на социальную поддержку по оплате жилищно-коммунальных услуг в соответствии с Законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", федеральными законами "О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк"
Приложение 14. ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в приложение 29 "Распределение средств Фонда субвенций и субсидий на финансирование общеобразовательного процесса для реализации основных общеобразовательных программ по обеспечению государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях в части финансирования учебных расходов на оплату труда
Приложение 17. "Приложение 38. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ неиспользованных в 2002, 2003 и 2004 годах средств, переданных из Фонда компенсаций федерального бюджета в республиканский бюджет Чувашской Республики на реализацию Федерального закона от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" и Закона Российской Федерации от 18 апреля 1991 года № 1026-I "О милиции" на погашение кредиторской задолженности в части возмещения льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг"
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика