Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2005.04.04 Воспитанник музыкальной школы скрипач Иван Сарсков выступил с камерным оркестром

04.04.2005 

Полные впечатлений вернулись в родной город юные алатырские музыканты, принимавшие участие в концертах в рамках III Весенней Ассамблеи искусств «Творчество юных» имени известного скрипача Георгия Степанова. Проходили они в зале Чувашской государственной  филармонии

Наряду с музыкантами Чувашской Республики в них  приняли участие юные дарования из Марий-Эл, Нижнего Новгорода и Москвы.

Учащийся детской музыкальной школы №2 скрипач Иван Сарсков на одном из концертов выступил с камерным оркестром. Впервые в истории музыкальных школ города наш ученик удостоен этой высокой чести. Играть рядом с профессиональными музыкантами и сложно и почетно. Это мощный стимул для дальнейшего творчества и профессионального роста юного скрипача.

На фестивале наш город также представлял ученик детской музыкальной школы № 1 Артем Белянин, который играл на скрипке и фортепиано.

Всем участникам фестиваля были торжественно вручены подарки и Дипломы фестиваля.


Администрация г. Алатырь
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика