Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Рабочая группа по подготовке и проведению празднования в 2019 году 550-летия основания г. Чебоксары и в 2020 году 100-летия образования Чувашской автономной области

Рабочая группа по подготовке и проведению празднования в 2019 году 550-летия основания г. Чебоксары и в 2020 году 100-летия образования Чувашской автономной области

 

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.12.2010 № 416-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.12.2010 № 416-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.08.2012 N 418-р, от 26.10.2012 N 511-р, от 03.04.2013 N 218-р, от 21.03.2014 N 140-р, от 07.05.2014 N 281-р, от 01.12.2014 N 726-р, от 19.01.2015 N 19-р, от 17.04.2015 N 235-р, от 15.07.2015 N 425-р, от 29.12.2015 N 868-р, от 14.04.2016 N 254-р, от 06.05.2016 N 306-р, от 04.07.2016 N 465-р, от 03.11.2016 N 774-р, от 27.01.2017 N 49-р, от 05.04.2017 N 261-р, от 05.02.2018 N 84-р, от 19.06.2018 N 397-р, от 06.12.2018 N 938-р, от 06.02.2019 N 93-р.

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Васильев Ю.Е.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Ладыков А.О.

-

глава администрации г. Чебоксары (заместитель руководителя рабочей группы, по согласованию)

Ананьева С.И.

-

временно исполняющий обязанности министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Анисимов М.В.

-

министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Богаратов М.В.

-

министр физической культуры и спорта Чувашской Республики

Викторов В.Н.

-

министр здравоохранения Чувашской Республики

Грищенко А.А.

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Ефремов А.В.

-

временно исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Кудряшов С.В.

-

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

Метелева О.В.

-

заместитель министра финансов Чувашской Республики

Павлов Е.Г.

-

временно исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Яковлев К.Г.

-

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика