Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Результаты Сплошного наблюдения могут повлиять на принятие государственных решений в сфере МСБ?

Результаты Сплошного наблюдения могут повлиять на принятие государственных решений в сфере МСБ?

 

Результаты Сплошного наблюдения будут оказывать влияние на политику в сфере поддержки и развития предпринимательства. Именно с целью совершенствования государственной политики развития МСБ и экономики в целом было принято решение о проведении Сплошного наблюдения.

После системного анализа результаты наблюдения могут быть успешно применены в таких областях, как оптимизация государственных инвестиций в развитие малого и среднего бизнеса, инфраструктурные проекты, создание технопарков, особых экономических зон, промышленных кластеров, территориальное планирование, размещение производственных и генерирующих мощностей, подготовка кадров и т.д.

Поскольку развитие МСБ признано крупным стратегическим направлением на государственном уровне, то и подход к решению данных задач должен быть стратегическим, основанным на большом массиве достоверной информации и точных расчетах. Данные Сплошного наблюдения дадут возможность сделать необходимые расчеты и принять государственные решения, которые обеспечат ускоренное развитие малого и среднего бизнеса во всех регионах страны.

 

 

Федеральная служба государственной статистики, www.gks.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика