Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

В помощь органам местного самоуправления и органам исполнительной власти Чувашской Республики. Методические рекомендации по разработке нормативных правовых актов в целях реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. №83-ФЗ

Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 14 июля 2010 г. №71н "О перечислении остатков средств федеральных государственных учреждений с соответствующих счетов территориальных органов Федерального казначейства, открытых в учреждениях Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами федеральных государственных учреждений, в федеральный бюджет, а также их возврата на указанные …"
Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 30 августа 2010 г. № 98н "О предельно допустимом значении просроченной кредиторской задолженности федерального бюджетного учреждения, подведомственного Министерству финансов Российской Федерации, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем федерального бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации"
Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 2 сентября 2010 г. №408 "О предельно допустимых значениях просроченной кредиторской задолженности федеральных бюджетных учреждений, подведомственных Министерству экономического развития Российской Федерации, превышение которых влечет расторжение трудового договора с руководителем федерального бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации"
ПРОЕКТ модельного ведомственного акта органа исполнительной власти Чувашской Республики "О Порядке предварительного согласования передачи некоммерческим организациям в качестве их учредителя или участника денежных средств (если иное не установлено условиями их предоставления) и иного имущества, за исключением особо ценного движимого имущества, закрепленного за бюджетным учреждением Чувашской Республики, подведомственным …"
ПРОЕКТ приказа Министерства финансов Чувашской Республики "О перечислении остатков средств бюджетных учреждений Чувашской Республики с соответствующего счета Министерства финансов Чувашской Республики, открытого в учреждении Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами бюджетных учреждений Чувашской Республики, в республиканский бюджет Чувашской Республики, а также их возврата на указанный счет"
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика