Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Рекомендации главного внештатного специалиста пульмонолога Минздравсоцразвития Чувашии Павлова Петра Ивановича

Рекомендации главного внештатного специалиста пульмонолога Минздравсоцразвития Чувашии Павлова Петра Ивановича. 
Следует обращать особое внимание на мероприятия  по профилактике перегрева (гипертермии) людей, соблюдения режима питания и употребления жидкостей, поведения в местах массового отдыха.
Людям, страдающим легочными  заболеваниями, пожилым людям и детям  рекомендуются  ограничение физической активности и пребывания на солнцепеке, на открытом воздухе. Следует чаще проводить влажную уборку. Сетку против насекомых на форточках следует периодически увлажнять, чтобы дополнительно ограничить поступление вредных веществ в помещение или занавешивать увлажненной марлей.
Целесообразно ограничить поездки на личном транспорте, который дает значительный вклад в загрязнение атмосферного воздуха населенных мест,  отказаться от курения,  желательно пользоваться маской на улице и на работе. При возникновении ухудшения здоровья - усилились кашель, одышка, хрипы в груди - увеличить дозу поддерживающих препаратов, если и это не помогает обратиться к врачу.
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика