Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Северная граница Кольцовского сельского поселения начинается с точки пересечения границ сельскохозяйственного кооператива «Победа» Хирпосинского сельского поселения, им. Корорткова Кольцовского сельского поселения и Вурнарского городского поселения. Далее по реке Апнерка по ее течению граница идет по смежеству землепользований Хирпосинского и Кольцовского сельских поселений – 725 м и поворачивает на юго – запад до горьковской железной дороги в сторону г. Казани граница проходит по смежесту границ земель д. Сявалкас – Хирпоси Кольцовского сельского поселения и д. Орауши Хирпосинского сельского поселения до квартального столба 10 квартала 72 Вурнарского лесничества Вурнарского лесхоза. Затем на протяжении 200 м. На юг сворачивает на северо-восток до р. Малый Цивиль. Далее граница проходит по середине р. Малый Цивиль, потом вверх по течению реки 200м и сворачивает на восток и до северного квартального столба квартала 73 Вурнарского лесничества Вурнарского лесхоза. От северного квартального столба 73 вышеназванного лесничества граница идет на север до безымянной речки и сворачивает на север – восток до реки Кошлаушка до пересечения границ Хирпосинского, Кольцовского сельских поселений Вурнарского муниципального района и Канашского муниципального района Восточная граница проходит по середине р. Кошлаушка против ее течения граница идет по смежеству землепользований сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина» Канашского муниципального района и сельскохозяйственного производственного кооператива им. Короткова Вурнарского муниципального района до границы сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет» Канашского муниципального района. По западной границе указанного хозяйства, граничащего с восточной границей сельскохозяйственного производственного кооператива им. Короткова Вурнарского муниципального района граница проходит в юго-восточном и в юго-западном направлении общей протяженностью 4000м и доходит до пересечения границ Ибресинского, Канашского и  Вурнарского муниципальных районов.

            В северо-западном направлении граница проходит на протяжении 1325 м до реки Кошлаушка, потом по реке Кошлаушка вверх по течению – 1325 м. Далее поворачивая на юго-восток и по границе сельскохозяйственного производственного кооператива им. Короткова Вурнарского муниципального района и сельскохозяйственного производственного кооператива «Путиловка» Ибресинского муниципального района идет на протяжении 1325 м. Затем по северо – западной просеке кварталов 1 и 2 Кошлаушского лесничества Ибресинского лесхоза идет на протяжении 1800 м. От границы Ибресинского лесхоза идет в северо- западном направлении на протяжении 3000 м до р. Потаушка.

            Южная граница Кольцовского сельского поселения идет вверх по течению р. Потаушка в западном направлении на протяжении 1200 м до западной границы деревни Кошлауши Ершипосинского сельского поселения. Затем в северном направлении до автомобильной дороги «Вурнары – Кольцовка», далее в северо – восточном направлении 425 м до точки перересечения границ агрофирмы «Савал», сельскохозяйственного производственного кооператива им. Короткова и сельскохозяйственного техникума Вурнарского муниципального района. Далее смежеству границ землями  д. Мамалаево Кольцовского сельского поселения и сельскохозяйственного техникума Ершипосинского сельского поселения в северо – западном направлении 1500 ми меняя направление на север до р. Малый Цивиль.

Западная граница сельского поселения идет на северо-восток до Горьковской железной дороги «Москва – Казань». Затем вдоль железной дороги 275 м. В сторону г. Казани, затем поворачивает на север и вдоль границ поселка Вурнары и агрофирмы «Савал». Далее граница идет на северо-восток до автомобильной дороги «Вурнары – Мамалаево», затем граница идет по смежеству землепользований Вурнарского городского поселения и деревень Мамалаево и Булатово Кольцовского сельского поселения. Далее вдоль автомобильной дороги в юго-восточном направлении протяженностью 350 м и поворачивая на север – 300м до р. Апнерка границы земель Хирпосинского, Кольцовского сельских поселений и Вурнарского городского поселения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429220 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Мамалаево, ул.Административная, д.3
Телефон: 8(83537) 41-4-18
Факс: 8(83537) 41-4-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика