Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Мариинско-Посадском районе ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Помогло профессиональное обучение

Хочу выразить слова благодарности Центру занятости населения Мариинско-Посадского  района за то, что они помогли получить мне новую профессию. Оставшись без работы в конце 2008 года я обратилась в Центр занятости за помощью в трудоустройстве. Но в условиях кризиса сложно было найти подходящую работу, удовлетворяющую моим потребностям, работала я дизайнером. Так я решила получить новую профессию «маникюрша», тем более что о ней я мечтала с детства. Выразила свое желание специалисту, занимающемуся профессиональным обучением, прошла медосмотр и поехала на учебу. Обучалась в ГУДПО «Учебно - методический центр «Аспект» г. Чебоксары ул. Николаева д. 38 два месяца. Хочу сразу же отметить преподавателей  данного учебного центра, всегда приветливые, отзывчивые. Очень мне там понравилось. Обучение было бесплатным, в период обучения платилась стипендия, и самое главное мне и дорогу оплачивали (каждый день к месту учебы и обратно). Предлагали общежитие, но я отказалась, так как у меня ребенок был маленьким.

Теперь я работаю маникюршей на себя. Во-первых, занимаюсь любимым делом, во-вторых, помогаю своим близким, родным людям, в-третьих, уже имею своих постоянных клиентов и получаю стабильный доход. Я очень довольна, что обратилась в центр занятости. Советую всем людям, оказавшимся в сложной ситуации воспользоваться такой возможностью и обязательно пройти обучение. Спасибо большое!

 

Орешкина А.А

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика