Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приветствие министра А.А.Николаева участникам и гостям чемпионата и первенства России по спортивной ходьбе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Уважаемые участники, гости чемпионата и первенства России по спортивной ходьбе!  

 

Чувашия, где спорт гармонично влился во все сферы жизни, а школа спортивной ходьбы – одна из старейших, принимает очередной чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе.  

Славная история российской легкой атлетики неразрывно связана с успехами скороходов. Все мы гордимся достижениями великолепных спортсменов: Елены Николаевой, Олимпиады Ивановой, Владимира Андреева, Ольги Каниськиной, Дениса Нижегородова, Валерия Борчина и других, прославлявших и продолжающих прославлять нашу Родину на самых престижных турнирах.   

Уверен, что нынешние соревнования станут ярким, захватывающим спортивным зрелищем, где сегодняшнее поколение российских скороходов подарит нашим ветеранам и всем любителям спортивной ходьбы быстрые секунды, азарт борьбы и стремление к большим победам!

Желаю всем участникам соревнования удачи, успехов в спорте и учебе, а тренерам и наставникам – счастья, благополучия и талантливых воспитанников.

Министр по физической культуре, спорту и туризму

Чувашской Республики

А.А.Николаев

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика