КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Благодарность от ГУП "Алатырский издательский дом"

Коллектив ГУП ЧР «Алатырский издательский дом» второй год подряд активно участвует в реализации республиканской целевой программы поддержки занятости населения. Взаимодействие с Центром занятости населения г.Алатыря (руководитель Юдина М.В.) помогает коллективу успешно решать производственные задачи, преодолевать кризисные ситуации. В прошлом году было создано 6 дополнительных рабочих мест. На предприятии проходили стажировку молодые специалисты, был организован труд подростков. Работники Центра занятости населения г.Алатыря не только оперативно и внимательно откликаются на наши запросы, но и активно используют газету «Алатырские вести» для разъяснения задач своей службы по снижению напряженности на рынке труда, регулярно публикуют «Банк вакансий».

Сейчас на предприятии проходят стажировку молодые специалисты - юрист Екатерина Автаева и бухгалтер Елена Полякова (на снимке).

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика