Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление главы района о плане мероприятий по проведению в 2010 году в Ибресинском районе Года учителя

О плане мероприятий по проведению в 2010 году в Ибресинском районе Года учителя

 

  Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 10 марта 2009г. №259 «О проведении в Российской Федерации Года учителя»,  Указа Президента Чувашской Республики  от 26 октября 2009г. №72 «О проведении Года учителя в Чувашской Республике» и распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики № 300-р от 15 сентября 2009г. «О плане основных мероприятий, проводимых  в 2010 году в Чувашской Республике в рамках Года учителя»   п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по подготовке и проведению в 2010 году в  Ибресинском районе Года учителя. ( Приложение №1).
  2. Утвердить состав рабочей группы. (Приложение №2).
  3. Администрациям района, городского и сельских поселений, редакции районной газеты «За победу» обеспечить систематическое освещение мероприятий, проводимых в рамках Года учителя.
  4. Рекомендовать главам городского и сельских поселений, руководителям учреждений образования разработать и принять план мероприятий по подготовке и проведению в 2010 г.  Года учителя.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

 

 

  Глава

Ибресинского района                                                                                         А. И. Петров  

TopListСводная статистика портала

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика