Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

УКАЗ Президента Чувашской Республики от 26 октября 2009 года №72 "О проведении Года учителя в Чувашской Республике "

О проведении Года учителя в Чувашской Республике

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 марта 2009 г. № 259 «О проведении в Российской Федерации Года учителя», в целях повышения качества образования, формирования профессиональных учительских кадров, способных конкурировать на рынке труда, воспроизводства и развития интеллектуального потенциала республики, создания благоприятных условий для повышения престижа учительской профессии п о с т а н о в л я ю:
1. Считать одним из приоритетных направлений деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики в 2010 году проведение мероприятий, посвященных Году учителя.
2. Кабинету Министров Чувашской Республики обеспечить эффективное проведение мероприятий в рамках Года учителя, предусмотрев создание благоприятных условий для развития творческого и профессионального потенциала учителей.
3. Рекомендовать:
- органам местного самоуправления, организациям независимо от организационно-правовых форм и общественным объединениям с целью повышения имиджа учителя и привлечения дополнительных инвестиций в образование осуществить мероприятия в рамках Года учителя, активно пропагандировать опыт лучших учителей, содействовать развитию инновационного потенциала педагогических кадров посредством использования механизмов финансово-экономического стимулирования;
- средствам массовой информации систематически освещать мероприятия, реализуемые в рамках Года учителя.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Президент
Чувашской Республики
Н.Федоров
г. Чебоксары
26 октября 2009 года
№ 72

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика