Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке:https://bus.gov.ru/qrcode/rate/271271

Народный вокальный ансамбль «Россияночка»

 

Народный вокальный ансамбль "Россияночка"

руководитель Вера Викторовна Кашинская 

        
Ансамбль «Россияночка» образовал Клоков Анатолий Палович в 1975 году. В то время он занимал должность художественного руководителя. Аккомпаниатором был Шалин Геннадий Иванович. В 2004 году ансамблю «Россияночка» присвоили звание «Народный».

 

С 2017 года руководителем ансамбля является Кашинская Вера Викторовна.

Ансамбль «Россияночка» на протяжении уже многих лет радует своими песнями жителей города Канаш. Ансамбль исполняет русские народные песни, хороводные, современные. Коллектив награжден многими дипломами за неподдельную любовь народному творчеству и активное участие в общественной жизни города.

 

Ансамбль участвует в Республиканских и Всероссийских конкурсах. Коллектив старается совершенствоваться, развивать свой творческий потенциал, много времени уделяет репетициям, разучиванию хореографии, постановке художественному образу. В коллективе ансамбля живет «дух постоянного поиска и стремления к совершенству». Задачей коллектива является не только организация досуга взрослого поколения, но и привитие любви к народной песне.

 

Приглашаем всех желающих в ансамбль и на творческие мероприятия.

 

Телефон для справок: 2-32-60.

Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, город Канаш, проспект Ленина, д. 28, тел. (83533) 2 – 32 – 60
Телефон: (8-835-33) 2-33- 42
Факс: . (835-33) 2-33-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика