КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Благодарность за сотрудничество от ООО «Алатырское УПП «Темп»

Финансово-экономический кризис затронул большинство предприятий нашего города. Не стало исключением и предприятие Всероссийского Общества Слепых ООО «Алатырское учебно-производственное предприятие «Темп». Из-за резкого сокращения производства в сфере автомпрома, куда поставлялось основное количество выпускаемой инвалидами продукции, это предприятие оказалось под угрозой увольнения своих работников.

Участие УПП «Темп» в Республиканской целевой программе дополнительной поддержки занятости населения в Чувашской Республики, позволило создать 49 рабочих мест для организации временных работ для работающих инвалидов по зрению, общественных работ и организации стажировки.

Привлечение инвалидов к общественно-полезному труду – оформлению документов, уборке территории и помещений, помогло не только сдержать падение уровня жизни незрячих, но и носит реабилитационный характер.

Благодарность от всего коллектива предприятия Государственной службе занятости населения Чувашской Республики и Алатырскому центру занятости за плодотворное сотрудничество выразил Генеральный директор ООО «Алатырское УПП «Темп» Н.Г.Дубровин.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика