Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Ежегодная республиканская журналистская премия имени Николая Никольского

Для поощрения творческой деятельности журналистов и руководителей СМИ постановлением правления Союза журнали­стов Чувашской Республики, принятом и утвержденном на II пленуме Союза журналистов Чувашской Республики от 24.12.2002 года, учреждена ежегодная премия имени Н.В. Никольского - основателя и издателя, первого редактора первой чувашской газеты «Хыпар» (Вести), выдающегося исследователя народов Поволжья.

Премия имени Николая Васильевича Никольского присужда­ется постановлением Секретариата правления Союза журналистов Чувашской Республики за эффективную организацию деятельности и динамичное развитие национальных медиа-групп и СМИ, за лучшие публицистические и научно-популярные произведения по актуальным проблемам, в которых глубоко разрабатывается тема национального возрождения чувашского народа, дружба между ^ народами, научное наследие профессора Н.В. Никольского.

Работы, представляемые на соискание премии, должны отличаться тематической направленностью, глубоким содержани­ем, профессиональным мастерством и получать широкое общественное признание.

Работы на соискание премии имени Н.В. Никольского представляются в Комиссию предприятиями, издающими газеты и журналы, редакциями и первичными журналистскими организациями республиканских, районных и городских газет и журналов, телерадиокомпаниями, издательствами, вузами, а также министерствами, творческими союзами, научными организациями за истекший год и присуждаются ко дню печати.

Удостоенному премии вручаются Почетный диплом и нагрудный знак, денежное вознаграждение в сумме, ежегодно определяемом Секретариатом правления Союза журналистов Чувашской Республики.

По вопросам, связанным с условиями выдвижения на премии, обращаться в Комиссию по премиям имени Николая Ва­сильевича Никольского по адресу: 428019, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 13, Союз журналистов Чувашской Республики. Тел. (8352) 66-44-51, 28-85-71. E-mail: sjchr@mail.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика