Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Ежегодная премия администрации Ядринского района и Союза журналистов Чувашской Республики имени Леонида Ильина

Для поощрения творческой деятельности журналистов, пишущих по проблемам сельского хозяйства и защиты природы, Ядринской районной администрацией и правлением Союза журналистов Чувашской Республики учреждена ежегодная премия имени журналиста Леонида Ильина.

Премия имени видного журналиста Леонида Ивановича Ильина присужда­ется ежегодно за лучшие журналистские работы по проблемам сельского хозяйства и защиты природы, в которых ярко и доходчиво раскрываются экономическое соревнование сельхозпроизводителей за повышение урожайности полей и продуктивности животноводства, их целенаправленная работа по осуществлению природоохранных мероприятий. В центре внимания газетно-журнальных, радиотелевизионных материалов должен находиться наш современник - Человек труда, его самоотверженный труд в полеводстве и животноводстве, передовой опыт хозяйств по стабилизации и развитию отраслей агропромышленного комплекса в современных условиях на основе внедрения в практику достижений науки, научно-технического прогресса, решение вопросов социального обустройства сегодняшней деревни, сохранения природных ресурсов.

Выдвигаемые на соискание премии Леонида Ильина произведения по основным газетно-журнальным и радио-телевизионным жанрам должны отличаться тематической направленностью, глубиной содержания, профессиональным мастерством и иметь широкое общественное признание.

Отбор кандидатов и присуждение премии производится Комиссией по премии имени Леонида Ильина, создаваемой администрацией Ядринского района и правлением Союза журналистов Чувашской Республики.

Работы на соискание премии имени Леонида Ильина представляются в Комиссию редакциями республиканских и районных газет, журналов, Чувашского книжного издательства, ГТРК «Чувашия», первичными журна­листскими организациями. Вопрос о количестве ежегодных премий (не более 2-х) и размерах денежного вознаграждения рассматривается учредителями.

При выдвижении на соискание премии коллективного труда следует иметь в виду, что предельное число авторов не должно превышать 2-3 человек.

Удостоенному премии вручаются Почетный диплом, нагрудной знак и денежное вознаграждение, определяемое ежегодно администрацией Ядринского района.

Ежегодная премия имени Леонида Ильина присуждается ко дню печати.

По вопросам, связанным с условиями выдвижения на премию, обращаться в Комиссию по ежегодной премии имени Леонида Ильина по адресу: 428019, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 13. Правление Союза журналистов Чувашской Республики. Тел. (8352) 66-44-51, 28-85-71. E-mail: sjchr@mail.ru

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика