Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение главы Егоркинского сельского поселения №12ОД от 01.10.2012г."О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района"

В соответствии со ст. 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Егоркинского сельского поселения, решением Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения от 28.05.2008 N 34/2 «Об утверждении нормативных правовых документов в сфере градостроительной деятельности» и в целях более эффективного и качественного использования территории Егоркинского сельского поселения,

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту Правил землепользования застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района, разработанных ОАО «ПИ «Чувашгражданпроект», в здании МБУК «Егоркинский ИКЦ»  03 декабря  2012 года в 18 час. 00 мин.

2. Образовать для проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района комиссию в следующем составе:

Григорьев В.Ф..- глава Егоркинского сельского поселения, председатель комиссии;

Сафонова Л. В.- ведущий специалист-эксперт администрации Егоркинского сельского поселения, секретарь комиссии;

Члены:

Александров Г. С.- заведующий сектором специальных программ администрации Шумерлинского района (по согласованию);

Фадеев П.Я.- депутат Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения (по согласованию);

Китаева Е. В.- ведущий специалист-эксперт сектора строительства и развития общественной инфраструктуры отдела по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и правовому обеспечению – главный архитектор Шумерлинского района (по согласованию);

Романова В. Л.- заместитель начальника отдела по управлению имушеством  

администрации Шумерлинского района (по согласованию);

Васянова Ф.И.- специалист-эксперт администрации Егоркинского

сельского поселения;

Мозякова А.Г. - депутат Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения (по согласованию).

3. Назначить ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту Правил землепользования застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района ведущего специалиста-эксперта администрации Егоркинского сельского поселения Сафонову Л. В.

4. Опубликовать в издании «Вестник Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района» и разместить на официальном сайте Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района в сети «Интернет» настоящее распоряжение, проект Правил землепользования застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района и порядок внесения предложений (Приложения к распоряжению).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава Егоркинского

сельского поселения                                                В.Ф. Григорьев

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика