Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение главы Торханского сельского поселения от 18.09.2009 г №12 " О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Торханского сельского поселения"

В соответствии со ст. 31, Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Торханского сельского поселения, решением Собрания депутатов Торханского сельского поселения от 28.05.2008 N 34/2 «Об утверждении нормативных правовых документов в сфере градостроительной деятельности» и в целях более эффективного и качественного использования территории Торханского сельского поселения

 

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту правил землепользования  застройки в здании администрации Торханского сельского поселения 20 ноября 2009 года в 18 час. 00 мин.

2. Предложения и замечания по проекту правил землепользования и застройки Торханского сельского поселения направлять в течение срока проведения публичных слушаний в администрацию Торханского сельского поселения по адресу: д. Торханы, ул. Октябрьская, дом 18.

3. Опубликовать данное распоряжение в издании «Вестник Торханского сельского поселения Шумерлинского района» и разместить на сайте Торханского сельского поселения в сети Интернет.

 

 

 

 

 

 

     

 

Глава Торханского

сельского поселения                                     В.Н.Надеев

 

 

Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика