Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2004.07.30 Районные лично-командные соревнования по рыбному лову

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «О Годе молодежи и здорового образа жизни», в целях пропаганды здорового образа жизни  среди государственных и муниципальных  служащих, населения Урмарского района, возрождения вида как спортивно-массового состязания, определения лучших рыбаков 30 июля на пруду в районе детского оздоровительного лагеря «Романтика» прошли районные лично-командные соревнования по  рыбному лову. В соревнованиях приняли активное участие 70 любителей рыбной ловли района. Участвовали команды (всего 19 команд) от предприятий, организаций, учреждений, управлений и отделов администрации района, сельских администраций, различных федеральных служб.

             Открыл мероприятие начальник районного отдела физической культуры, спорта и по делам молодежи А.С. Бойков. Затем всех участников соревнования и болельщиков поздравили и пожелали удачи глава администрации района А.И. Егоров, директор ГУ «Урмарский районный центр труда и занятости населения», главный судья данного мероприятия В.В. Нестеров.

         В торжественной обстановке  состоялось поднятие флага соревнования.

         Спортивные состязания проводились в следующих видах: ловля на удочку, донку, резинку. Победитель в каждой номинации  определялся по наибольшему улову. Состав каждой команды состоял не менее из трёх участников, в том числе и из одной женщины. Каждая команда должна была иметь рыболовные снасти.

     Хотя клев рыб в данный день и не очень-то удался, но интерес к данному виду был большим. Участники не только поучаствовали в соревнованиях, но и отдохнули на природе.

     Самую большую рыбу поймал водитель отделения Пенсионного фонда РФ по Урмарскому району Валерий Павлов. У него же было самое большое количество пойманных рыб.  Номинации «Улов на резинку» удостоился представитель районного отдела образования Александр Антонов, номинацию «Улов на удочку» завоевал опять же Валерий Павлов. В личном первенстве занял 1 место работник Урмарского АТП Александр Долгов. На соревнованиях были представлены и другие номинации.

      По общекомандным результатам 1 место завоевала команда отделения Пенсионного фонда по Урмарскому району, 2 место – отдел образования администрации района, 3 место – команда районного финансового отдела.

      Победители соревнования были награждены грамотами и денежными призами.

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика