Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Совещание руководителей государственных инспекций труда и органов исполнительной власти по труду и занятости регионов Приволжского федерального округа

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
«Пÿрт-çурт тытма тăн-пуç кирлĕ», – теççĕ ваттисем (чтобы качественно управлять хозяйством, нужна разумная голова). Мир и наша страна снова переживают переломный момент, но не сомневаюсь, мы справимся с возникшими трудностями, что демонстрировали не раз на практике наши люди и в более сложные периоды.
Мы способны добиться, чтобы 2009 год стал для Чувашии годом и новых возможностей, и новых достижений. Поэтому будущее потребует напряженной работы всех органов государственной власти и местного самоуправления, эффективного взаимодействия с федеральными органами государственной власти, оперативного реагирования на меняющуюся экономическую ситуацию, концентрации усилий и финансовых ресурсов республики и бизнеса на стратегических направлениях, связанных с внедрением инновационных технологий, обеспечением высокого уровня занятости и доходов населения.
Для нас с вами, ориентированных на активную жизненную позицию, на постоянное развитие нашего – чувашского – потенциала, работающих с верой в собственные силы, активно реализующих инновационные инициативы и делающих ставку на неисчерпаемые интеллектуальные ресурсы и вдохновенный труд, нет места унынию, а наоборот, есть полезная возможность по-новому проанализировать сложившуюся ситуацию, освободиться от всего, что мешало, тормозило наше развитие, и выработать еще более эффективные пути для успешного прогресса.
Сделанное за прошлые годы является для Чувашии преимуществом, фундаментом, позволяющим республике именно в переломные моменты быть еще более успешной. Именно эти преимущества позволяют нам уверенно смотреть в будущее и неуклонно двигаться вперед. Двигаться туда, куда надо Чувашской Республике, народу Чувашии. Убежден: все планы мы выполним, у нас с вами все получится!
Из Послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Успехи Чувашии – в инициативе каждого!»

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика