Верховный Cуд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

Это старая версия сайта. Актуальная версия сайта находится по адресу:

http://vs.chv.sudrf.ru 

  УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Подача процессуальных документов по судебным делам в Верховный Суд Чувашской Республики  (далее – суд) в электронном виде, в том числе в форме электронного документа осуществляется в соответствии с Порядком подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, утвержденным приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.12.2016 № 251 (далее – Порядок).

Указанный Порядок не предусматривает подачу процессуальных документов по судебным делам на адрес электронной почты суда.

Процессуальные документы, поданные на адрес электронной почты, не являются надлежащими и не подлежат приобщению к судебным делам.

Процессуальные документы по судебным делам могут быть представлены в суд нарочно участниками процессов (непосредственно в отдел делопроизводства) или направлены через операторов почтовой, специальной и фельдъегерской связи.

 

В.В. Варсанофьев

Варсанофьев Валерий Васильевич

 

Родился 17 февраля 1959 года в д. Избахтино Яльчикского района Чувашской АССР.

 

В 1984 году окончил юридический факультет Казанского государственного университета.

 

С июня 1984 года работал судьей Ибресинского районного суда, с сентября 1984 по декабрь 1990 года являлся председателем Ибресинского районного суда.

 

С декабря 1990 года по настоящее время работает судьей Верховного Суда Чувашской Республики.

 

В.В. Варсанофьеву присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Чувашской Республики» (Указ Президента Чувашской Республики от 28 мая 2008 года).

 

     

Система управления контентом
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.12.
Телефон: (8352) 62-91-50
Факс: (8352) 30-03-63
E-Mail: vsud@cbx.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика