Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства главы администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюкова

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите искреннюю благодарность за вашу повседневную работу и вклад в развитие и дальнейшее благоустройство нашего района и всего города Чебоксары.

Ваш труд – всегда на виду. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависят быт, уют и комфорт, настроение горожан.

Отрадно, что сегодня сфера бытового обслуживания и жилищно-коммунальный комплекс бурно развиваются и способны удовлетворить потребности населения. В лучшую сторону меняются уровень обслуживания, растет количество и качество предоставляемых услуг.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! Удачи и успехов в вашем, очень нужном деле!

 

 

Глава администрации

Калининского района г. Чебоксары                                                                                                                         О.Б. Бирюков

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика