Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

31 мая - Всемирный день без табака

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
Всемирный день без табака отмечается во всем мире 31 мая. В этот день проводятся мероприятия, направленные на информирование населения в отношении опасностей, связанных с потреблением табака, деловой практики табачных компаний, деятельности ВОЗ в области борьбы с табачной эпидемией, а также в отношении того, что могут сделать люди во всем мире для отстаивания своих прав на здоровье и здоровую окружающую среду, а также для защиты будущих поколений.
В этом году этот день посвящен созданию окружающих условий, абсолютно свободных от табачного дыма, - единственной эффективной мере защиты населения всего мира от воздействия вторичного табачного дыма.
Принимайте участие в проведении Всемирного дня без табака под лозунгом "Помещения, свободные от табачного дыма: создавайте окружающие условия, абсолютно свободные от табачного дыма, и наслаждайтесь ими". Отстаивайте ваше право на чистый воздух, свободный от табачного дыма.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика