Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2009.02.12 День Министерства в Мариинско-Посадском районе

12 февраля в Мариинско-Посадском районе прошел День Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

Рабочая группа, в которую вошли представители министерства, Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашской Республики, Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова, Чувашского республиканского училища культуры, Чувашского государственного института культуры и искусств, Чувашского республиканского Дома народного творчества, встретилась с руководителями учреждений культуры. В ходе встреч были обсуждены вопросы введения новой системы оплаты труда работников бюджетных учреждений, порядка оформления учредительных документов, наличия внутренних нормативно-правовых актов в учреждениях культуры, являющихся юридическими лицами. Члены рабочей группы оказали методическую и практическую помощь по организации работы муниципального архива, модельных библиотек района, посетили мастера по декоративно-прикладному искусству Т.П. Дверинина и гостевой дом семьи Даньковых.

Подведение итогов Дня министерства состоялось с участием и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района А. Мясникова. Члены рабочей группы предложили руководству района рассмотреть возможность создания Музея игрушки, проведения кустового семинара для работников делопроизводственных служб и архивов, использования в работе клубов и библиотек фильмофонда Госархива электронной и кинодокументации Чувашской Республики и др.

В свою очередь Анатолий Мясников выразил благодарность рабочей группе за оказанную методическую помощь.

Фоторепортаж

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика