Пандиковский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение об утверждении генерального плана

 РЕШЕНИЕ

Собрания депутатов Пандиковского сельского поселения

Красночетайского района Чувашской Республики

Об утверждении генерального плана Пандиковского сельского поселения и об установлении границ населенных пунктов, входящих в состав Пандиковского

сельского поселения.

От 25 ноября 2008 года №6

 

      В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,  статьей 84 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашкой Республике»,  Положением «О составе, порядке подготовки проекта генерального плана Пандиковского сельского поселения и внесения в него изменений, составе и порядке подготовки планов реализации генерального плана Пандиковского сельского поселения», утвержденного решением Собрания депутатов Пандиковского сельского поселения  от 25.11.2008 года № 7, Собрание депутатов Пандиковского сельского поселения решило:

  1. Утвердить прилагаемый генеральный план Пандиковского сельского поселения, разработанный ООО «Арконпроект».

     2.  Установить границы населенных пунктов, входящих в состав Пандиковского сельского поселения в соответствии с картографическим описанием и схематической картой  согласно приложениям к настоящему решению:

        с. Пандиково (приложение № 1, №2);

        д. Кошкильдино (приложение № 3, №4);

        д. Хвадукасы  (приложение № 5, №6);

        д. Хирлукасы  (приложение № 7, №8);

        д. Осиново (приложение № 9, №10);

        д. Лоба  (приложение № 11, №12);

       с. Мижеркасы  (приложение № 13, № 14);

        д. Питишево (приложение № 15, № 16)     

     3. Настоящее решение вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

                      Глава Пандиковского сельского  поселения                                                     Н.И. Трифонов

 

                              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            Приложение №1

 

 

Картографическое  описание границ

с. Пандиково

 

    Северная граница с. Пандиково с конца ул. К. Иванова  проходит  в восточном направлении через овраг до территории Пандиковской НШ-ДС, долее по границе территории школы , , в том же направлении пересекает а/д Атмени – Питишево –Пандиково, доходит до начала ул. Ульянова, далее продолжается по границе огородов ул Ульянова и поворачивается юго- восточном направлении, далее по границам огородов ул. Ульянова направляется   в восточном направлении, вновь по границам  огородов юго-восточном направлении, далее вновь проходит в  восточном направлении до конца  огородов  первого дома ул.Ульянова и поворачивается на юг.                                              

 Восточная граница  начинается  с конца огорода первого дома ул. Ульянова ,проходит вдоль  границе огорода первого в южном  направлении, долее в том же направлении пересекает улицу, продолжается вдоль огорода  второго дом. Далее поворачивается  на запад и продолжается до конца улицы Ульянова, в южном направлении пересекает овраг и доходит до границ  огородов ул. Сеспеля, по границам огородов в юго-  восточном направлении доходит до конца границ огородов домов новой застройки ул. Сеспеля ,долее поворачивает на  юго –запад и проходит вдоль огорода  до конца улицы  и поворачивается  на запад.

 Южная граница начинается  пересечением   а/д «М. Атмени-Питишево» -Пандиково»  в западном направлении и улицы Сеспеля ,  далее проходит вдоль огорода последнего дома и поворачивается на северо-запад. В том же направлении по существующим границам огородов, по бровке оврага, до ходит до первого дома четной стороны ул. Сеспеля., далее  в западном направлении переходит овраг, плотину и доходит до   ул. К. Иванова, по улице поворачивается в южном направлении конца  улицы, пересекает улицу и межселенную дорогу в западном   направлении  и проходит вдоль огорода до его границы   в том же направлении  и поворачивается на север                                             

 Западная граница  проходит   существующим  границам  огородов ул. К. Иванова, по бровке оврага, в северном направлении до начала ул. К. Иванова и поворачивает на восток

 

Приложение № 2

             

 

 

 

 

 

 

 

              Приложение №3

 

 

Картографическое  описание границ

д. Кошкильдино

 

    Северная граница д. Кошкильдино проходит в северо-восточном направлении вдоль огорода конечного дома ул. Буденного, пересекает улицу, долее овраг, в том же направлении продолжается  вдоль огородов ул. Чапаева, пересекает ул. Чапаева вдоль огорода нечетного конечного дома доходит до существующих границ огородов ул. Чапаева и поворачивается  на юго – восточное  направление.                                                                            Восточная граница  проходит по существующей границе огородов ул. Чапаева в юго-восточном направлении до конца огорода первого дома  улицы и поворачивается на юго- западном направлен

          Южная граница проходит в юго-западном направлении  вдоль по существующей границе огорода  до  ул. Чапаева, в том же направлении пересекает улицу Чапаева, овраг, ул. Буденного, проходит вдоль огорода  крайнего дома и поворачивается в северо- западном направлении                                  

        Западная граница  проходит вдоль  границ  огородов ул. Буденного в северо – западном направлении и по бровке оврага до конца улицы и поворачивает на северо –восток.

 

 

 

Приложение № 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       Приложение №5

 

Картографическое  описание границ

д. Хвадукасы

 

    Северная граница д. Хвадукасы  проходит в северо-восточном направлении от конца огорода крайнего дома ул. Советская  вдоль огорода , в том же  направлении пересекает овраг, улицу Гагарина , проходит в том же направлении  вдоль  огорода  крайнего дома доходит до конца огородов ул. Гагарина и поворачивается  на юго-западном направлении.

    Восточная граница  проходит по существующей границе  огородов улицы Гагарина в юго-восточном  направлении   и по бровке оврага.  На границе огородов ул. Комсомольская поворачивается  на северо –восток проходит вдоль огорода , на конце огорода вновь поворачивается на юго –восток и в том же направлении доходит до конца огорода первого дома   ул. Комсомольская  и  поворачивает на юго –запад, пересекает ул. Комсомольская , далее вдоль огорода первого дома ул Гагарина продолжается  в том же направлении, пересекает ул. Гагарина, вдоль огорода четного дома ул. Гагарина доходит до конца огорода и поворачивает на северо –запад.

    Южная граница проходит вдоль  огородов ул. Гагарина  до переулка  в северо – западном направлении, затем проходит  по границе промышленной зоны в западном направлении, далее  проходит в том же направлении по территории сельского клуба , ФАП, магазина , вдоль огородов первого дома ул. Запрудная, пересекает улицу, вдоль огорода  второго дома ул. Советская ,пересекает ул. Советская , вдоль огорода первого дома и поворачивается в северном направлении.

     Западная граница проходит в северном направлении вдоль границ огородов до конца улицы и второго поля СХПК «Искра»

 

Приложение № 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №7

 

Картографическое  описание границ

д. Хирлукасы

 

             Северная граница д. Хирлукасы начинается  с конца улицы Мира ,межселенной дороги и   проходит в юго-восточном направлении по границе огородов улицы Мира до речки Хонадарка, далее пересекая речку  поворачивается на 10 градусов восточнее и продолжается по границам огородов улицы Восточная  до конца улицы и начала территории бывшего МТП..                                                                                                     Восточная  граница начинается с конца улицы Восточная в  юго –западном направлении, в том же направлении пересекает  овраг и доходит до границы огородов ул. Николаева , поворачивается на юго-восточное направление и проходит по границам   огородов улицы Николаева до конца улицы, на конце  улицы Николаева  поворачивается на юг, пересекая а/д.                                   

            Южная  граница  начинается с конца ул Николаева и проходит в южном направлении до  начала улицы Плеханова и поворачивает на северо –запад.

            Западная граница  начинается с начала улицы Плеханова в северо-западном направлении, через 200 метров поворачивается на запад и  переходит через улицу Плеханова, продолжается до границы  огородов улицы Плеханова, далее поворачивается на северо – западное направление, в том же направлении, по границам огородов улицы Плеханова,   продолжается  до речки Хонадарка, пересекая речку, поднимается по холму до конца огорода первого дома ул. Мира .По границам  огородов ул. Мира  доходит до конца улицы и поворачивается   в северо-западном направлении и соединяется со северной границей.

 

Приложение № 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №9

 

 

Картографическое  описание границ

д. Осиново

 

    Северная граница д. Осиново проходит в восточном направлении вдоль огорода конечного нечетного дома ул. Коммунистической по границе, переходит улицу, долее   продолжается по границам огородов четной стороны до конечного дома и поворачивается в южном направлении.

    Восточная граница   проходит по существующей границе огородов четных домов ул. Коммунистической и смежной границе огородов ул. Плеханова д. Хирлукасы в  юго-восточном направлении, далее продолжается в западном направлении по границам огородов ул. Пионерская  до ул. Плеханова д. Хирлукасы, далее поворачивается в южном направлении вдоль огородов конечных домов ул. Пионерская, затем продолжается в восточном границам огородов ул. Пионерская до границ огородов ул. Коммунистической, долее продолжается по границам огородов до а/д  «М Атмени –Питишево»

    Южная граница проходит в юго-западном направлении вдоль границ  огородов первых домов улицы Коммунистическая и поворачивает в северо-западном направлении.

    Западная граница  проходит вдоль границ  огородов ул. Коммунистической в северо-западном направлении поворачивая на восток соединяется с северной границей деревни.

 

Приложение № 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №11

Картографическое  описание границ

д. Лоба

 

    Северная граница д. Лоба начинается с межселенной грунтовой дороги проходит в юго-восточном направлении  по границам огородов  до  опушки леса Пандиковского лесничества, далее поворачивает на юг.

    Восточная граница  проходит по опушке леса Пандиковского лесничества, далее поворачивает на запад.

    Южная граница проходит в западном направлении по существующей границе огородов и граничит с территорией ОТФ , далее проходит вдоль бровки оврага  и поворачивается в южном направлении., далее на конце улицы Пролетарская  вновь поворачивает на запад  и продолжается до VII поля  второго севооборота и поворачивается на  северо-запад.                                                                                      

 Западная граница  проходит по границе огородов  и VII поля  второго севооборота  в северо – западном направлении  до соединения северной границей деревни на межселенной дороге.

 

Приложение № 12

 

                                                                                                                                                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Приложение №13

 

Картографическое  описание границ

с. Мижеркасы

 

    Северная граница  с. Мижеркасы начинается в  северо- восточном  направлении с территории  Мижеркасинской  ООШ, переходя  речку  Хонадарка, продолжается в западном  направлении по границам огородов  улицы Октябрьской до  сада СХПК «Искра», по границе огородов и сада  СХПК продолжается в том же направлении, переходит через а/д «М. Атмени-Питишево»- Хвадукасы» и в  юго –восточном направление доходит до конца  огорода конечного дома  и поворачивается на юго-восток.

 Восточная граница  начинается в  юго –восточном направлении вдоль огорода конечного дома ул. Октябрьская  ,переходит улицу Октябрьская , в том же направлении переходит р. Хонадарка и доходит до границ огородов ул. Ленина и  в том же направ- лении  доходит до границы огорода конечного дома и а/д «М. Атмени-Питишево». Далее  поворачивается  на юго- запад и продолжается    вдоль огорода конечного дома, Пересе- кает а/д «М. Атмени-Питишево», ул. Ленина и вдоль огорода конечного нечетного дома доходит до конца огорода и поворачивается на северо –запад.

    Южная граница проходит в северо-западном направлении по существующей границе огородов ул. Ленина, далее направляется  в западном направлении  по границам огородов  до территории МТП, где пересекает межселенную дорогу «Мижеркасы –Шоля». Далее по границам огородов и территории МТП  доходит до границы первого дома ул. Ленина , где поворачивается в северном направлении.

Западная граница с. Мижеркасы начинается  в северном  направлении с  границы огорода   первого дома ул. Ленина и проходит  вдоль огорода  до   здания почты , переходит через а/д на ул.Пушкина  д. Питишево,  огибая здания Мижеркасинского СДК, проходит в северо-восточном направлении по северной стороне сада  СХПК « Искра»  до автодороги на ул. Горького д. Питишево и продолжается по переулку в том  же направлении  вдоль ограды  Мижеркасинской ООШ до соединения северной границей    

 

Приложение № 14

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №15

 

Картографическое  описание границ

д. Питишево

 

    Северная граница д. Питишево  проходит восточном направлении по  границам огородов ул. Заречная и граничит с землями Пандиковского сельского поселения , в  конце улицы  поворачивается на юго-восточное направление.

    Восточная граница проходит в юго-восточном направление по границам огородов  ул. Горького до территории «Мижеркасинская ООШ» и поворачивается  на юго-западное направление.

    Южная граница проходит в юго-западном направлении по переулку вдоль забора школьной территории, затем пересекает улицу  и продолжается вдоль переулка, первого  дома ул. Горького , далее вдоль сада СХПК «Искра» , доходит до территории мехтока , переходит автодорогу и по территории Пандиковского участкового лесничества доходит до огородов ул. Пушкина и продолжается в южном направлении, в конце ул. Пушкина  поворачивается на запад вдоль огородов конечных домов ул. Пушкина и поворачивает на север.

Западная граница  проходит вдоль границ   огородов  ул. Пушкина в северном  направлении, доходит  до границе сельскохозяйственной зоны , далее проходит  по границе сельхоз зоны в том же направлении до конца огородов нечетной стороны ул. Заречной  , далее  поворачивает на запад по существующим  границам ул. Заречная , в конце  огорода конечного дома нечетной стороны поворачивает на север и продолжается вдоль огородов до соединения со северной границей деревни.

Приложение № 16

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика