Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление главы администрации города Шумерля «О содержании территории города Шумерля в зимний период 2008-2009 гг.»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Закона Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Устава города Шумерля и в целях благоустройства города Шумерля

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить План мероприятий по поддержанию территорий города Шумерля , дорог местного значения, тротуаров в зимний период 2008-2009 гг.(Приложение №1)

2.Утвердить состав рабочей группы по контролю за содержанием территории г.Шумерля в зимний период 2008-2009 гг. (Приложение №2).

3.Председателю рабочей группы по контролю за содержанием территории г.Шумерля в зимний период 2008-2009 гг. предоставить отчет о проделанной работе Главе администрации г.Шумерля в срок до 15 марта 2009 г.

 

 

 

 

 

Глава администрации                                                                               А.А. Зименков

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика