Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Картографическое описание д.Малые Туваны

Северная граница деревни начинается от точки пересечения юго-западных и северо-западных границ ЛПХ ул. Мира. Проходит в северо-восточном, восточном направлениях по северным границам ЛПХ ул. Мира. Далее огибает юго-восточные границы пруда и выходит на ул. Герцена. Затем проходит по северо-западным границам ЛПХ ул. Герцена и ул. Некрасова до точки пересечения с западной границей грунтовой дороги.

Восточная граница проходит в южном направлении по восточным границам ЛПХ ул. Некрасова, далее поворачивает на южные границы ЛПХ  ул. Некрасова и проходит по ним. Затем по прямой переходит на восточные границы ЛПХ  ул. Мира, далее идёт по ней и доходит до точки поворота на южные границы ЛПХ ул. Мира.

Южная граница проходит в западном направлении по южным границам ЛПХ ул. Мира, огибает юго-восточные, южные и западные  границы ЛПХ ул. Гагарина. Снова доходит до южных границ ЛПХ ул. Мира и идёт по ним в юго-западном направлении до точки поворота на западные границы ЛПХ ул. Мира.

Западная граница проходит в северо-западном направлении по юго-западным границам ЛПХ ул. Мира до начальной точки.

Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика