Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Картографическое описание с.Туваны

Северо-восточная граница села начинается от точки пересечения северо-западной и северо-восточной границ ЛПХ ул. Пушкина. Далее идёт на юго-восток по северо-восточным границам этих ЛПХ, огибает их по юго-восточным границам. Переходит на северо-восточные границы ЛПХ  ул. Пушкиная, огибает их по северо-восточным и юго-восточным границам. Далее по прямой в южном направлении доходит до ручья. Затем по южной границе ручья доходит до юго-восточной границы ЛПХ ул. Чапаева.

Юго-восточная граница проходит в юго-западном направлении, огибает юго-восточные, юго-западные границы ЛПХ ул. Чапаева, юго-восточные границы ЛПХ ул. К. Маркса. Доходит до точки пересечения юго-западной и юго-восточной границ парка. Далее проходит до автодороги «Чебоксары – Сурское» - Туваны – Малые Туваны», пересекает её и по юго-восточной границе грунтовой дороги доходит до точки пересечения юго-западных и юго-восточных границ  территории школы.

Юго-западная граница проходит в северо-западном направлении по юго-западной границе территории школы. Огибает юго-западные, северо-западные границы ЛПХ ул. Октябрьская, северо-западные границы ЛПХ ул. Николаева. Далее по прямой переходит на юго-западные границы ЛПХ ул.  Пушкина. Затем  огибает данные ЛПХ по юго-западным, северо-западным  границам. По прямой в северо-восточном направлении переходит на северо-западные границы ЛПХ ул. Пушкина. Проходит по северо-западным границам данных ЛПХ и доходит до юго-западной границы грунтовой дороги, проходящей по ул. Пушкина.  Далее по юго-западной границе грунтовой дороги, проходящей  по ул. Пушкина, доходит до точки пересечения с грунтовой дороги с условной прямой, проходящей через северо-западные границы ЛПХ ул. Пушкина.

Северо-западная граница проходит в северо-восточном направлении по северо-западным границам ЛПХ ул. Пушкина до начальной точки.

 

Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика