Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приложение № 5

 

Картографическое описание

границ д. Тугасы

 

Северо-западная граница деревни начинается от юго-восточной границы полосы отвода республиканской автодороги «Чебоксары – Сурское» ПК 90. Проходит по юго-восточной границе полосы отвода автодороги до ПК 88+750. Далее  по северо-западным границам ЛПХ по ул. Шоссейная в северо-восточном направлении доходит до автодороги. Затем, пересекая автодорогу, по сельскохозяйственным угодьям СХПК им. Ленина в северо-восточном направлении доходит до юго-западной границы оврага.

Северо-восточная граница идёт в юго-восточном направлении по границе оврага до северо-западной границы пруда. Далее поворачивает на юго-запад ив данном направлении доходит до северо-восточных границ ЛПХ по ул. Центральная. Затем поворачивает на юго-восток и в этом направлении по северо-восточным границам ЛПХ проходит до пруда. Далее поворачивает и в северо-восточном направлении, пересекая пруд, проходит по северо-западным границам ЛПХ ул. Набережная до территории производственного центра СХПК им. Ленина. Затем поворачивает на юго-восток и по северо-восточным границам ЛПХ на ул. Набережная доходит до грунтовой дороги.

Юго-восточная граница проходит по юго-восточной границе грунтовой дороги в юго-западном направлении.

Юго-западная граница поворачивает на северо-запад и проходит в данном направлении по юго-западным границам ЛПХ на ул. Центральная до юго-западной границы ЛПХ на ул. Комсомольская. Далее по данным границам идёт в юго-западном направлении до грунтовой дороги. Затем поворачивает на северо-запад и в этом направлении по северо-восточной границе грунтовой дороги доходит до начальной точки.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика