Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приложение № 3

 

Картографическое описание

границ д. Пилешкасы

Северная граница деревни начинается от точки пересечения прямой, проходящей по северным границам ЛПХ на ул. Октябрьская, и ручья, впадающего в р. Берёзовка. Проходит  в северо-восточном направлении до производственного центра СХПК им. Ленина, огибает его по северо-западной границе. Далее поворачивает на юг и по восточным границам, затем по северным границам  ЛПХ по ул. Октябрьская доходит до грунтовой дороги и поворачивает на юг.

Восточная граница проходит восточным границам ЛПХ по ул. Октябрьская, далее по восточным границам ЛПХ на ул. Ленина в южном направлении до северо-западной границы придорожной полосы автодороги «Чебоксары – Сурское» ПК 92. Далее поворачивает на юго-запад.

Южная граница проходит в юго-западном направлении по северо-западной границе придорожной полосы автодороги доходит до ПК 92+300 и поворачивает на север.

Западная граница проходит по сельскохозяйственным угодьям СХПК им. Ленина параллельно автодороге «Чебоксары – Сурское» - Пилешкасы до точки пересечения южной и западной границ ЛПХ, расположенных на ул. Ленина и ул. Мира. Далее в северном направлении по западным границам ЛПХ по ул. Мира. Затем, огибая западные и северо-западные границы ЛПХ на ул. Октябрьская, доходит до начальной точки.

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика