Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Борьба с колорадским жуком

Системный инсектицид (то есть препараты способны распространяться по растению и ядовитыми для вредителя после обработки становятся даже те листья, на которые инсектицид не попал). Регент 25 (концентрат эмульсии) разработан специально для приусадебных хозяйств. Он обладает высокой стартовой биологической активностью, обеспечиват гибель как взрослого жука, так и личинок в течение нескольких часов. Его отличает большая продолжительность защитного периода (до 3 недель). Регент 25 эффективен и в жаркую и в прохладную погоду. Регент 25 не смывается дождем, устойчив к повышенной инсоляции. При правильном выборе срока можно ограничиться одной обработкой, так как в течение всего защитного периода уровень инсектицидной активности не снижается. Регент 25 можно применять 2 раза за сезон, последняя обработка ≈ за 30 дней до уборки

 

Актара - новый инсектицид трансламинарного действия (препарат быстро проникает в ткань обработанного листа, поэтому устойчив к смыву дождем), эффективен при повышенных температурах, в холодное лето его эффективность снижается. За сезон рекомендуется 1 обработка не позднее, чем за 14 дней до уборки. Препарат высокотоксичен для пчел (их необходимо изолировать при обработке и в течение 2 дней после).

 

Моспилан - новый системный инсектицид, изготавливается в виде растворимого порошка. Сохраняет высокую эффективность при повышенных температурах. Период защитного действия ≈ до 21 дня. Препарат не слеживается при хранении и не изменяет своих свойств при колебаниях температуры. Его рекомендуется применять 1 раз за сезон не позднее, чем за 14 дней до уборки.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика