г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Перечень сведений и документов, необходимых для получения муниципальной услуги

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Перечень сведений и документов,

необходимых для получения муниципальной услуги

Для получения муниципальной услуги в письменной форме заявитель направ­ляет в адрес Администрации письменное обращение. В письменном обращении в обя­зательном порядке должны быть указаны либо наименование Администрации, либо фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также фамилия, имя, отчество гражданина (последнее - при на­личии) или наименование организации, почтовый адрес, по которому должны быть на­правлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагается суть предложе­ния, заявления или жалобы, дата. Гражданин или уполномоченный представитель ор­ганизации в обращении ставят личную подпись.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов к письменному обра­щению могут прилагаться документы и материалы либо их копии.

В случае отсутствия в письменном обращении фамилии гражданина, направившего обращение (почтовым отправлением, электронной почтой, телеграммой, факсимильной связью), и (или) его почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

При этом регистрации и учету подлежат  все поступившие (почтовым отправлением, электронной почтой, телеграммой, факсимильной связью) обращения граждан, включая и те, которые по форме не соответствуют требованиям, установленным законодательством для письменных обращений граждан.

Для получения муниципальной услуги в устной форме или получения письмен­ного ответа на руки гражданин должен иметь при себе следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт);

- документ, подтверждающий полномочия лица, представляющего интересы за­интересованного лица (доверенность).

 

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика