Чукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол публичного слушания по рассмотрению проекта генерального плана Чукальского сельского поселения Шемуршинского района

ПРОТОКОЛ

публичного  слушания  по рассмотрению проекта генерального плана

Чукальского  сельского поселения Шемуршинского района

 

20.08. 2008.

 

Председатель:

Еремеев С.М. – пенсионер

Секретарь:

Храмова Н.Н. - специалист администрации Чукальского сельского поселения

 

Присутствовали:

жители деревни: Русские Чукалы -12 человек

                         Новые Чукалы  - 18 человек;

                         Яблоновка - 5 человек;

                          (список прилагается)

 

 

ПОВЕСТКА   ДНЯ:

Рассмотрение проекта генерального плана Чукальского сельского поселения».

Чугунов Г.П. - глава Чукальского сельского поселения Шемуршинского района проинформировал жителей деревень  Новые Чукалы, Русские Чукалы и Яблоновка  с составом проекта генерального плана.

Проект   генерального   плана  разработан   ГУП ЧР «Проектный институт «Чувашгражданпроект»  на основании представленных администрацией Чукальского сельского поселения топографических исходных данных. Генеральный  план   Чукальского   сельского   поселения  необходим для дальнейшего развития сельского поселения.

 

Выступления:

Житель д. Русские  Чукалы  Степанов  Н.И. сказал, что отмеченные на карте около д. Русские Чукалы  ферма крупного рогатого скота  давно уже не существует, а здание Стф существует только одно здание.

Жительница д. Русские Чукалы Эрюкова А.С. отметила, что на карте в д. Русские Чукалы  пожарного депо и водонапорной башни – нет. Они  давно не функционируют.

Житель д. Новые Чукалы  Андреев И.Ф. отметил, что в деревне Новые Чукалы  ферма  КРС  давно не существует. Он также отметил, что в деревне Новые Чукалы на карте не отмечены  хоккейная площадка, памятник  В.И.Ленину.

Житель д.  Новые Чукалы  Храмов П.А.  отметил, что на карте  во всех населенных пунктах  сельского поселения  не указаны  водоотвод, газопровод, ГРП, а также  не указана строящаяся новая дорога  Чукалы- Сойгино.

 

Житель    д. Русские Чукалы  Харитонов Н.А. отметил, что на карте  не обозначены  скотомогильник, ПХС  и родники  «Белый ключ» и «Волчий  ключ».

Житель д. Яблоновка  Айсин Г.Х. сказал, что отмеченные на карте  в д.Яблоновка  ферма  крупного рогатого  скота давно уже не существует. Также  не существуют и отмеченные  на карте  здание школы и пожарного депо.

 

 Жительница д. Яблоновка  Тимофеева Г.Н. отметила, что отмеченная  на карте в д. Яблоновка  водонапорная башня  давно не функционирует.

 

 

Председатель:                                                   Еремеев С.М.

Секретарь:                                                         Храмова Н.Н.                                                         

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика