Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний по внесению изменений в проект решения ЧГСД «О Положении о территориальном общественном самоуправлении в городе Чебоксары и его примерном уставе»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

Предложения,
по внесению  изменений в проект решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О Положении о территориальном общественном самоуправлении в городе Чебоксары и его примерном уставе», поступившие в ходе проведения публичных слушаний

 

 

Инициатор

 

Предложения

 

 

Основание

Гр.Козлов Анатолий Николаевич

Просить администрацию г.Чебоксары при переходе права на строение (жилого дома) в момент совершения какой-либо сделки (купля-продажа, дарение, наследования), выносить решение администрацией г.Чебоксары о переходе права пользования  земельным участком для обслуживания жилого дома на том же праве и в том же объеме, что и у предыдущего домовладельца и землепользователя.

П.3 ст. 20 Земельного кодекса РФ, часть 2 ст. 271 и часть 3 ст. 552 Гражданского кодекса РФ.

Инициативная группа мкр. "Грязевская стрелка"

1.Землепользователям ТОС, у которых возникло право пользования земельными участками в результате сделок со строениями, построенными на этих земельных участках до 2007 года и, уплачивающих земельный налог, рекомендовать юридическое оформление данного права без предварительного согласия с администрацией города в соответствии с Федеральным законом от 30 июня 2006 года № 93.

2.Изъятие земельного участка  и снос жилых домов не производить без предварительного согласования и уведомления с ТОС данного микрорайона.

3.В случае принятия решения об изъятии земельного участка (либо участков), землепользователям производить предварительную компенсацию по рыночным ценам  стоимости земельного участка, насаждений,  жилых и хозяйственных построек, в соответствии с Земельным, Жилищным, Гражданским кодексами, а также  Конституции РФ, в которую должна быть также включена упущенная выгода, моральный и материальный ущербы.

 

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика