Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Межрегиональная научно-практическая конференция «Колоноскопия. Диагностика и лечение опухолевой патологии толстой кишки»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики совместно с Российским обществом эндоскопии, Чувашской республиканской общественной  организацией «Ассоциация врачей эндоскопистов и эндохирургов Чувашской Республики» 11 апреля 2008г. проводит  в Чебоксарском Дворце детского и юношеского творчества (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 14) межрегиональную научно-практическую конференцию «Колоноскопия. Диагностика и лечение опухолевой патологии толстой кишки».
Основными научно-практическими направлениями конференции являются классические и современные методики проведения колоноскопии; современные методы эндоскопической диагностики и лечения опухолевой и предопухолевой патологии толстого кишечника; скрининг колоректального рака; диагностика опухолевой и предопухолевой патологии в первичном звене здравоохранения и общей врачебной  практике; новые технологии в эндоскопии и онкологии.
В работе межрегиональной научно-практической конференции «Колоноскопия. Диагностика и лечение опухолевой патологии толстой кишки» примут участие организаторы здравоохранения, врачи терапевты, врачи общей (семейной) практики, врачи-гастроэнтерологи, эндоскописты, хирурги, онкологи.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика