Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Вырастить детей здоровыми

В начале декабря 2003 г. в д/к «Малыш» для родителей и детей  средней и старшей группы были прочитаны лекции на тему «Как вырастить ребенка здоровым». Родители  ознакомились с причинами, вызывающими развитие функциональных отклонений и заболеваний у детей. Главным врачом МУЗ «Алатырский городской врачебно-физкультурный диспансер» Татьяной Николаевной Пахомовой были подробно рассмотрены вопросы рационального питания, режима дня, личной гигиены, оптимального двигательного режима детей дошкольного возраста.
            Отвечая на вопросы родителей врач ЛФК и спортивной медицины рассказала о различных методах закаливания детей, склонных к простудным заболеваниям. Особое внимание было уделено вопросам профилактики нарушений осанки и плоскостопия. Дети, имеющие патологию опорно-двигательного аппарата были приглашены на лечение в МУЗ «Алатырский городской врачебно-физкультурный диспансер».
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика